arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стрижки и прически для круглого лица

Опубликовано: 25.9.2018

Стрижки и прически для круглого лица

В том случае, если у вас не очень длинные, прямые волосы ниже подбородка, остановите свой выбор на прическе под название боб. Он может быть как одинаково простриженным со всех сторон, так и ассиметричным. Не смотря на то, что каре известно всему миру испокон веков, свою востребованность оно не теряет и поныне. В результате того, что подходит она почти всем типам лица, неприхотлива в укладке, ее любят много мировых и российских знаменитостей.

Делая каре круглолицым, необходимо учитывать, что края возле скул должны быть несколько длиннее, чем все остальные по периметру головы. Старайтесь с такой стрижкой выравнивать волосы или не слишком закручивать их если ваши волосы вьются. Челка в этом случае должна быть косой, неровной и не очень густой для этого используют прием профилировки. Прямой и густой вариант утяжелит лоб и сделает его очень громоздким. Стрижки в виде лесенки идеальны для людей с вьющимися волосами. Кроме этого, каре и короткие прически также подойдут им. Основное условие на макушке сохранить объем. От челки нужно или отказаться, или сделать ее неровной, рваной. Разнообразить прическу можно тем, чтобы иногда убирать волосы за ухо, если только уши у вас не очень крупные.

Делая каре круглолицым, необходимо учитывать, что края возле скул должны быть несколько длиннее, чем все остальные по периметру головы

Среди коротких причесок необходимо отметить пикси и короткий боб. Некоторые секреты относительно них пробор делают сбоку, а не посредине укладка должна быть небрежной, пряди располагаться в разных направлениях разрешается выпрямлять некоторые пряди в вертикальном положении челка может отсутствовать вообще или быть косой окрашивать волосы нужно неоднородно, делать мелирование, что также даст свои преимущества для создания прекрасного внешнего вида женщины объем волос возле лица нужно уменьшить, а сзади сделать его большим. Если вы не можете жить без хвоста и любите зачесывать волосы назад, не имея при этом челки, делайте это без пробора. Так вы сможете сделать лицо более нежным и элегантным.

Однако при этом следите, чтобы хвост располагался максимально высоко, а не внизу в противном случае это вызовет только смех у окружающих. Чтобы иметь представление, какие прически и стрижки подходят для полного или не очень лица круглой формы, взгляните на эту подборку фото. Фото привлекательных причесок для девушек и женщин с длинными волосами и круглым лицом. Фото причесок под круглое лицо со средней длиной волос. Фото причесок для круглого типа лица и коротких волос. Придерживаясь всех советов специалистов, можно создать такую красивую прическу для женщины с круглым лицом, что не обратить на нее свое восхищенное внимание не удастся ни одному постороннему мужчине. Будьте уверены в себе и знайте, что вы самая обаятельная среди всех.

Поделиться.

Одноклассники.

Создаём уютный дом вяжем красоту крючком.

Читать далее.

Что можно быстро приготовить для гостей. Что нужно сделать чтобы пошли месячные.

В одно мгновение как с утра выглядеть на все сто процентов. Лучшие методы смывки для волос в домашних условиях.

Читать далее.

Семейный бюджет на месяц как правильно рассчитать доходы и расходы семьи в таблице.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами