arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

9 предметов для маленьких квартир

Опубликовано: 1.1.2019

9 предметов для маленьких квартир

Супер функциональная мебель.

Минималистам явно понравится эта идея. Кровать со стеллажом и министоликом для установки компьютера, вытаскиваемым изпод нее, может поместиться в любом месте. Если установить светильник прямо над кроватью, даже не придется вставать с постели после окончания работы. При правильном подходе возможно всё. Можно установить кровать и письменный стол даже в маленькой комнате. Для этого понадобится двухъярусная кровать.

Минималистам явно понравится эта идея

Спать можно будет на втором ярусе, а внизу разместится письменный стол. Из боковых стоек можно сделать полки для книг и горшков с цветами. Оригинальное оформление стен. Если в комнате нет места для изголовья кровати, можно добавить какието симпатичные обои или настенное искусство возле головы кровати. Это поможет оживить помещение, не занимая дополнительного места.

Спать можно будет на втором ярусе, а внизу разместится письменный стол

Чтобы настроение было хорошим.

Белая комната даст иллюзию большего пространства.

Покраска стен, а также любая белая мебель прекрасно подойдут для этого. Иногда все, что нужно, это иллюзия. Пространство под кроватью весьма полезно.

Полки и пространство под приподнятой кроватью идеально подходят для хранения одежды, обуви и сумок. Эти вещи занимают больше места, чем обычно все думают, и практически никто не хочет выставлять их напоказ. Дополнительное пространство для хранения поможет хранить все в порядке. Идеальное решение для любой квартиры. Эта много функциональная кровать настраивается под индивидуальные потребности и представляет собой нечто большее, чем просто место для отдыха. Части модульной кровати являются съемными и могут храниться отдельно.

Складной настенный стол компактно и эффектно. Иногда бывает так, что нужно место для еды или учебы, но нет места для стола.

В данном случае подойдет настенный раскладной стол. Он практически незаметен, когда не используется и кажется чемто вроде шкафчика на стене. Если есть свободное пространство на стене, то есть и место для стола тем более, что они бывают разных размеров и подойдут для удовлетворения потребностей кого угодно. Очень маленькая и весьма функциональная. Возможно, комуто нужно спрятать свою еду от жадных соседей по комнате. Или, может быть, человеку не нужен полнораз мерный холодильник.

Устройство дваводном мини холодильник с микроволновой печью идеальное решение. У некоторых таких приспособлений даже есть дополнительное пространство для хранения консервов или посуды.

А если добавить сверху украшение, то подобную штуку можно устанавливать в любом месте комнаты. Для самого важного. Общая проблема, с которой сталкиваются почти все, это вопрос куда распихать все свои вещи, которые будто размножаются каждый день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами