arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты салата из моркови с грецким орехом,

Опубликовано: 27.12.2014

Рецепты салата из моркови с грецким орехом,

Куриные яйца шт.

Соль г. Ополоснуть и отварить овощи до готовности, а затем почистить от кожуры. Измельчить картошку, свёклу и морковь на терке. Куриное филе отварить в подсоленой воде, остудить, нарезать на небольшие кусочки. Чернослив залить кипятком, оставить на пятнадцать минут, а затем промыть хорошо от загрязнений, нарубить мелко ножом. Орешки грецкие подсушить на сковороде, без добавления масла. Затем измельчить в ступке.

Соль г

Куриные яйца сварить, опустить в холодную воду, очистить от скорлупы, натереть на терке. Зерна граната извлечь из фрукта. Собирать салат нужно слой за слоем, промазывая все компоненты майонезом, кроме последнего.

Куриные яйца сварить, опустить в холодную воду, очистить от скорлупы, натереть на терке

Форму соблюдать единую, круг с выемкой в середине, которую можно сделать с помощью фужера. Сначала положить куриное мясо, чернослив, картофель и морковь. Затем измельченные яйца, молотые орехи, свёклу и гранатовые зерна. Дать блюду пропитаться несколько часов в холодильнике. СОВЕТ чтобы аккуратно и быстро очистить зерна граната от кожуры, нужно отрезать верхушку плода, потом от верха сделать вертикальные надрезы к низу, перевернуть фрукт вниз срезом, и аккуратно стучать по нему резкими движениями. Под гранат нужно поставить блюдо с бортиками, чтобы как можно меньше разбрызги вался сок. Наши читатели также готовят интересный и вкусный салат гранатовый браслет с черносливом. Сыр добавляет блюду достаточно нежный, сливочный вкус, но можно выбирать и сорта, которые обладают выраженной остротой и соленостью. Они в сочетании с остальными продуктами делают закуску пикантной и необычной.

Сыр г.

Зерна грецкого ореха г. Гранат г дольки чеснока.

Твердый сыр измельчить на терке с крупными отверстиями. Очищенные грецкие орехи поджарить на сухой сковороде, около четырех минут, затем нарубить ножом. Гранатовые зерна аккуратно достать из плода. Чеснок очистить от шелухи и пропустить через пресс. В отдельной миске смешать сыр, чеснок и грецкие орехи, немного посолить и добавить майонез.

Выложить смесь на плоское блюдо в форме круглого браслета, украсить сверху гранатом. Вы также можете попробовать интересный рецепт приготовления гранатового браслета с ананасами. Нечасто встретишь гранатовый браслет с морковью покорейски.

Корнеплод обладает высоким уровнем остроты, сочности и хруста, прекрасно сочетается с мясными салатами. Грецкие орехи отлично дополняют закуску со вкусом чеснока, так, что можно быть уверенным в успехе данного блюда.

Куриное мясо г.

Маринованные грибы г.

Сыр г.

Лук салатный г.

Картошка г дольки чеснока. Зерна грецкого ореха г.

Морковь корейская г. Мясо курицы сварить с добавлением соли и ароматных специй, после остудить и разобрать на волокна. Сыр натереть на крупной терке. Лук почистить от шелухи, нарубить ножом очень мелко. Помыть и сварить картофель в мундире, с добавлением соли, после очистить, пропустить через терку.

Чеснок освободить от шелухи и измельчить с помощью пресса. Грецкий орех нужно брать уже очищенный от скорлупы, прожарить ядра на сковороде, затем потолочь. Гранат очистить от кожуры, извлечь зерна. Грибы извлечь из банки и измельчить. Собрать салат, поставив на плоское блюдо бокал, а вокруг него выложить кругом слои, смазывая все продукты майонезом.

Положить куриное мясо, лук, маринованные грибы, картофель. Сверху положить корейскую морковь, измельченные орехи. Отдельно смешать натертый сыр с чесноком, выложить следующим слоем. Верх украсить зернами граната. Добавив в салат с грецким орехом и гранатом соленый огурец, вы сделаете оригинальное и вкусное блюдо. Та соль, которой некоторым недоставало в классическом рецепте, в данном варианте полностью восполняется за счет маринованного овоща. Мы также советуем вам приготовить для украшения вашего стола гранатовый браслет без орехов. Гранатовые зерна г.

Огурцы соленые г.

Орешки г. Салат готовится слоями, промазывать нужно каждый продукт майонезом. Форма закуски должна соответствовать названию, круглая, с такой же выемкой посередине. Сварить мясо курицы, нарезать на небольшие кусочки слой. Соленый огурец измельчить небольшими брусочками слой. Яйцо сварить вкрутую, почистить и натереть через мелкую терку слой. Сыр измельчить на терке слой. Орехи грецкие прокалить на сковороде и измельчить в ступке слой. Сварить свеклу до готовности, очистить и натереть слой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами