arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт салата с тунцом, секреты выбора

Опубликовано: 15.6.2016

Пошаговый рецепт салата с тунцом,  секреты выбора

Тунец в собственном соку просто переклады ваем на тарелку и аккуратно разминаем вилкой.

Предпочтительнее использовать второй вариант, чтобы закуска не получилась слишком жирной.

Предпочтительнее использовать второй вариант, чтобы закуска не получилась слишком жирной

Консервы в масле подойдут для салатов, которые заправляют оливковым или подсолнечным маслом. Благодаря этому вы сможете значительно сократить количество масла в заправке. Выложите размятую рыбу в салатник Яйца выньте из холодильника.

Консервы в масле подойдут для салатов, которые заправляют оливковым или подсолнечным маслом

Поместите их в небольшую кастрюльку и залейте холодной водой. Поставьте ее на средний огонь и варите до состояния вкрутую. Затем слейте кипяток и поместите яйца в холодную воду. Спустя минуту слейте ее и залейте вновь холодной водой. Выньте яйца из воды, оботрите бумажным кухонным полотенцем и очистите от скорлупы. Измельчите яйца с помощью специальной яйцерезки или острого ножа. Отправьте нарезанные яйца в салатник к тунцу. Банку с кукурузой вскройте специальным ключом или острым ножом. Содержимое переложите в сито и оставьте на некоторое время, чтобы весь сироп стек.

Пару раз перемешайте кукурузу. Переложите ее в салатник к остальным ингредиентам. Главное условие, чтобы не осталось жидкости, иначе салат превратиться в бесформенную массу. Соленые или маринованные огурцы выньте из маринада. Обсушите их салфеткой.

Если на овоще шкурка грубая, обрежьте ее. Выложите огурец на доску. Разрежьте его вдоль пополам. Каждую половинку нарежьте полосками, а затем покрошите поперек небольшими кубиками. Таким образом измельчите остальные огурчики. Выложите к остальным ингредиентам. Пучок укропа переберите, удалите вялые и пожелтевшие веточки. Ополосните зелень и мелко ее нашинкуйте. Добавьте в салатник.

Заправьте закуску и аккуратно перемешайте. Прежде чем солить, попробуйте салат на вкус, так как маринованные огурцы сделают и так салат остаточно соленым. Если вы хотите получить сытную закуску, заправьте ее майонезом.

Лучше, сделать соус самостоятельно, взбив блендером рафиниро ванное растительное масло с желтками, специями и горчицей.

В этом случае вы будете абсолютно уверены в качестве продукта. Если же вы хотите, чтобы закуска получилась диетической, заправьте ее натуральным йогуртом. Готовый салат с тунцом пошаговый рецепт с кукурузой можно подать в салатнице из прозрачного стекла, в порционных креманках или тарталетках. Сверху украсьте свежей зеленью.

Ингредиентыдве баночки консервированного тунцасвежая зелень половина стакана рисамайонезтри маринованных или свежих огурца головка репчатого лукачетыре вареных куриных яйца г сыра твердого. Способ приготовления. Приготовление начинаем с подготовки риса. Для этого крупу промываем, постоянно меняя воду. Либо выкладываем ее в сито и помещаем под струю проточной воды. При этом постоянно перемешиваем.

Лучше использовать сорта риса, которые после варки становятся рассыпчатыми. Идеально подойдет пропаренный длинно зернистый или. Промытую крупу переклады ваем в подходящую кастрюлю и заливаем большим количеством фильтрованной воды. Слегка солим и ставим на средний огонь.

Отвариваем крупу до готовности. Затем откидываем крупу на дуршлаг или сито и промываем, постоянно помешивая. Оставляем, чтобы стекла вся жидкость Яйца достаем из холодильника и помещаем в сотейник.

Заливаем холодной питьевой водой так, чтобы она полностью их покрыла, и ставим его на плиту.

Включаем огонь и варим не более десяти минут. Затем кипяток сливаем, а яйца помещаем в холодную воду. Если этого не сделать, скорлупа будет плохо чиститьсяЯйца очищаем от скорлупы. Выкладываем на разделочную доску, разрезаем пополам и крошим острым ножом небольшими кусочками. Огурцы нарезаем небольшими кубиками. Если это свежий овощ, его предварительно промываем и обрезаем с обеих сторон.

Маринованные огурцы вынимаем из маринада и обмакиваем бумажной салфеткой. Если на огурцах шкурка жесткая, срезаем ее, чтобы салат получился нежным. Головку репчатого лука освобождаем от шелухи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами