arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Опасность на зимней дороге

Опубликовано: 7.8.2017

Опасность на зимней дороге

На зимней резине в. Германии летом разрешается ездить, так как закон не обязывает водителей делать обратное.

Но это едва ли можно назвать хорошей идеей. Зимние шины сделаны из более мягкой резиновой смеси, чем летние, которая предназначена специально для более холодных температур, объясняет. В условиях плюсовой температуры выше градусов зимние шины значительно уступают летним. Более мягкая резина увеличивает не только расход топлива, но и износ шин. Кроме того, при высокой температуре материал становится менее стабильным, изза чего меняется поведение автомобиля на дороге. В опасных ситуациях и при поворотах по этой причине повышается риск аварий. Еще одним недостатком использования зимних шин летом является тот факт, что при скорости кмч тормозной путь увеличивается практически в два раза.

Но это едва ли можно назвать хорошей идеей

Если же шины сильно износились, и глубина протектора критически снизилась, то использовать такие шины становится гораздо опаснее, особенно учитывая тот факт, что торможение на мокрой дороге на них будет осуществляться гораздо дольше. Почему ездить на зимней резине летом опасно для жизни обновлено. Не забывайте следить за нашими новостями в социальных сетях.

Если же шины сильно износились, и глубина протектора критически снизилась, то использовать такие шины становится гораздо опаснее, особенно учитывая тот факт, что торможение на мокрой дороге на них будет осуществляться гораздо дольше

Источник новости. Теги лето резина риск шины. Читайте нас в Яндекс. Нажмите, чтобы поделиться новостью. Вешаем событие прокрутки к нужному месту на все ссылки якорь которых начинается на скрываем чекбоксы и блоки с содержанием вид текста вид текста активном переключа теле когда чекбокс активен показываем блоки с содержанием чуточку анимации при появлении когда чекбокс активен показываем блоки с содержанием чуточку анимации при появлении анимация при появлении скрытых блоков. Читать комментарии. Отправляя комментарий, Вы принимаете. Условия пользования сайтом. Хорошо бы увидеть ссылки тесты поддтвержающие заявленное. Особенно про тормозной путь в раза в. Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации. Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса. Самые выгодные авиакомпании в мире. Будут ли детские сады в. Германии бесплатными для всех. Сколько зарабатывает проводник поезда в. Почему ни в коем случае нельзя удалять родинки с помощью лазера. Совет юриста развод и компенсация. Как очаровать немецкого принца. Перспективные курсы с туманной перспективой. Германии наконец пройдут дожди. Сколько зарабатывает футбольный комментатор. Гамбурга, который помог организовать теракты освободят досрочно. ОЗХО собрали образцы отравляющего вещества в. Эймсбери вырос на за минут выше. Британии установила сирену, которую могут слышать только дети. Авторы, Рубрики, Полезные советы, Время, далее. Мало кто знает, что некоторые продукты питания и напитки можно употреблять даже после истечения срока годности. В этом вопросе главное вкус, вид и запах. Истечение срока годностипиво можно употреблять после истечения срока годности на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. Испорченное пиво вид далее далее далее далее далее. ФРГ двойной паспорт вопрос дискуссионный. Мне кажется, Германия может себе позволить ставить. Как очаровать немецкого принца. Германии возможны проблемы во время флирта с местными представителями сильного пола.

Твои мест на планете, где вы почувствуете близость к. Солнце встает над древним городом, благословляя утренним светом изношенный временем камень.

Город. Каши блистательный, Германия вновь разделена противоречий в благополучной стране. Германия является очень благополучной страной. В среднем немец зарабатывает в месяц при полном рабочем. Германии на русском языке.

События и происшествия в. Берлине и других городах. Миссия заключается в предоставлении новостей и информации в абсолютно чистом виде. Никаких оценок только новости. Вы сами формируете свое отношение к новостям, редакция ни коим образом не стремится навязывать читателям то или иное мнение. В то же время мы всегда рады, когда. Вы оставляете свои комментарии к опубликованным новостям и принимаете участие в дискуссиях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами