arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нимфоманка Кто она

Опубликовано: 29.11.2017

Нимфоманка Кто она

Добавил здравый смысл апреля. Давайте убьем ее нафиг за то что она не продает свои секс, ведь она занимается чем что хочет, с кем хочет и сколько хочет.

Именно за это ее уважаю, и нечего ее обсиратб, не знаю за чем вы так. По мне страшней платить за девушку на первом свиданий чем иметь такую знакумую, по кайфу должен ьыть секс ч такой опытной и искушоной партнершей. Чернуха, грязь, уродство, мерзость, несмываемое дерьмо, мрак, безнадега, но для понимания светлого, чистого, хорошего, доброго необходимо и такое, как в жизни, так и в кино. Постоянно возникало желание раздавить ее, как насекомое, как таракана. Фильм не для слабонервных. Впрочем, как и все фильмы. Есть разные виды зависимостей от алкоголя, от наркотиков, у главной героини от секса. Как и на любую зависимость человека, смотреть на это тяжело. Здесь, как и в других своих фильмах, режиссер демонстрирует свой пессимистичный взгляд на человеческую сущность в которой темное начало всегда будет преобладать над светлым. Фильм очень депрессивный, местами не выносимый, шокирующий.

Именно за это ее уважаю, и нечего ее обсиратб, не знаю за чем вы так

Пару раз хотела выключить но все же досмотрела до конца. Кстати в конце думала они либо трахаться будут, либо он окажется какимнибудь маньяком и убьет ее, но все получилось очень неожиданно. Это настоящий ужас, снимать маленьких детей в таком дерьме. Тут даже о возрастном цензе не идет речь, ЭТО даже нельзя показывать вообще. Как можно это считать худ.

Конец света действительно настал.

Те кто дублировали этот фильм сильно его порезали. Весь мир смотрит фильмы с субтитрами, но не. Первая часть часа, вторая в оригинале.

Много вырезали деталей, от чего пропала целостность. Нуар нового поколения, типа. Качество звука, камера, свет. Алефтина куликова декабря. Таких девок в тюрьму сажать или попробовать лечить. И фильмы такие нужно запретить, даже если они несут в себе какой то смысл. Добрые фильмы нужно снимать, а не пособия для извращенцев.

Добавил. Александрович ноября.

Для любителей порно сойдет. Весь фильм ее тупо трахают. Цитатаэто не голливуд но все ее етфут мне понравила лись обе части не шедевр но. Нимфоманки намного лучше. Я конечно ни в коем случае не хочу обидеть авторов предыдущих комментарий, но я не могу одного понять, к чему столько заумных комментарий вокруг обычного фильма. Ну не удалась жизнь у юной девушки и захотелось ей по. Обычный фильм где присутствуют эротические сцены. Не рекомендую смотреть эту грязьчитал отзывы выше, люди пишут на тех, кому не понравился не твой уровень, это же. Триер, поймут те, кому за жизненно и тдна мой взгляд это попытка оправдать даже не знаю чтофильм, на мой взгляд, мусор и вот почему дальше спойлеры, так что можете не читать вопервых, главная героиня девочка со сложными отношениями с матерью и большой привязанностью к отцусвой первый секс у нее произошел не из желания, а просто из любопытстваот секса она не получает никакого удовольствия до конца жизни, так что это скорее психологическая нужда быть комуто нужной или желанной вообще, этот фильм о глубокой психологической травме, которая приводит ко всем событиям и извращениям в жизни героини вовторых, она бревноне удивительно, ведь она не получает никакого удовольствия от процесса но как ей при этом удается соблазнять мужчин большая загадкаэто недочет режиссера, на мой взгляд е и е сказаннное свидетельствуют о том, что она не нимфоманка в общем представлении людей возможно такой и была задумка режиссера, показать нимфоманию именно в таком свете, но это под большим втретьих, устал писать об этой грязи. Хотите смотрите, не хотите нетсам я посмотрел фильм только изза актеров послевкусие плохоедля тех кто писал чтото типа жизненно поверьте жизнь намного ярче красивее, добрее и вкуснее во всех отношениях, но если хотите, чтобы она была говном, пожалуйста, так и будет последний выбор всегда за вамилучше смотрите чтонибудь приятное и полезное. Это приятно и полезно.

Всех благ. Цитатакто пишет что фильм плох, тот вообще ни хера не понимает смотрите тогда фильмы посвоему уровню типа. Улицы разбитых фонарей и т. п а не замахивай тесь до. Тех, кто снял это говно срочно в газовую камеру. Сложный фильм и наверное не многие смогут его понять. Чтото очень схожжее видел недавно в фмльме. Стыд только там у мужчины была озабоченность и постоянна жажда секса.

Добавил.

Кому понравилось, смотрите. А еще говорят режиссер на ужастики замахнулся. Боюсь даже свою фантазию раскрепощать по этому поводу. Цитата посмотрите лучше дневник нимфоманки намного лучше фильм, чем этот. ПОЛНОЕ ГОВНО, можете даже не смотреть никакого смысла, ели досмотрели, вторую часть никогда не включим. Цитатабабу жалко, ее с детства заманили на лишний любому человеку путь, показана вся его тяжестьсамая красивая сцена в фильме про любовь единственного любимого человека ей к ней самой. Триер продолжает свою трилогию дерессии, а скорее конца света. Надеяться можно только на себя, мир. Бога как минимум безразличен к человеку, а к отдельным его представителям глубоко враждебен. Триер выбрал для размышлений о судьбах человечества тему. Мы предчувствуем какуюто глобальную культурную катастрофу, которая отбросит человечество в иную, небывало жесткую эпоху, по сравнению с которой. Средние века с их инквизицией покажутся курортом. На нас надвигается эпоха. Водолея с ее так называем счастьем непонятно для кого, повидимому, для темных бесов, именующих себя добрыми экстрасенсами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами