arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Морс из облепихи

Опубликовано: 27.11.2017

Морс из облепихи

Облепиховый морс средство для поддержания женской красоты и молодости на долгие годы. Ваша кожа выглядит здоровой, предотвращается появление глубоких морщин. Ногти больше не слоятся, а волосы не выпадают. Первые изменения в лучшую сторону вы ощутите на себе уже через дней употребления морса из облепихи.

Раньше, чтобы выдавить облепиховый сок, использовали сито.

Раньше, чтобы выдавить облепиховый сок, использовали сито

Теперь можно использовать соковыжималку. Этот прибор облегчает приготовление облепихового морса и, к тому же, предупреждает появление комочков из мякоти. Время приготовления минут. Ингредиенты ягоды облепихи грсахар грвода литра. Ягоды облепихи тщательно промойте под проточной водой. Используйте соковыжималку, чтобы отделить сок от мякоти. В кастрюлю налейте воду и доведите до кипения. Добавьте мякоть ягод облепихи и варите минут.

Теперь можно использовать соковыжималку

Потом высыпьте в кастрюлю сахар. Следите, чтобы сахар растворился полностью. Уберите кастрюлю с плиты и добавьте облепиховый сок. Классический морс из облепихи готов. Иногда трудно заставить ребёнка съесть или выпить чтонибудь полезное для здоровья. Необходимо, чтобы этот продукт был вкусным. Облепиховый морс отлично подходит под описание. Напиток придётся приукрасить подать в любимой чашке и поставить сверху зонтик. Для ребёнка всётаки. Время приготовления минут. Ингредиентыоблепиха грвода литрсахар грлимонный сок пару капель.

Приготовление. Пропустите ягоды через соковыжималку. Кастрюлю с водой поставьте на огонь. Когда вода закипит, добавьте сахар. Варите сироп минут. Снимите кастрюлю с газа и влейте сок из облепихи. Добавьте пару капель лимонного сока. Налейте морс в любимую чашку ребенка. Можете украсить долькой лимона и поставить трубочку. Мёд кладезь уникальных и полезных веществ.

А в сочетании со свежим морсом это витаминная бомба. Такой напиток не только удовлетворяет вкусовые потребности, но и является эффективным методом лечения простудных заболеваний. Время приготовления минут. Ингредиентыоблепиха грмёд пчелиный грсахар грвода литра. Вымытые ягоды облепихи пропустите через соковыжималку.

Полученный жмых поварите в кастрюле с водой минут. Добавьте сахар и размешайте до растворения. Смешайте мёд и облепиховый сок. Аккуратно влейте в воду. Облепиховый морс с мёдом готов. Морс из облепихи легко приготовить в мультиварке. Лучше готовить в режиме.

Время приготовления минут. Ингредиенты ягоды облепихи грсахар грвода литра лимонный сок ст.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами