arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мерседес — символ роскоши и качества

Опубликовано: 13.12.2015

Мерседес — символ роскоши и качества

В салоне доминирует уверенность и ощущение роскоши, но главный акцент, конечно, сделан на комфорте. Новая концепция салона делает. Класс образцом комфорта для водителя и каждого из пассажиров. Дорожные качества модели не уступают по потенциалу внедорожным показателям.

Обладая лидерством на бездорожье, уверенно задает стандарты и на городской дороге. Внедорожник имеет острое рулевое управление и совершенно точную систему подвески. Преодолевая привычные представления. Бескомпромиссный и уверенный чувствует свою силу и эффективно ее применяет везде, где проходят пути к достижению ваших целей. Внедорожник в условиях города себя чувствует себя как рыба в воде. Используя различные динамические настройки, водитель обеспечивает оптимальное поведение в каждой конкретной ситуации. Динамика и комфорт поставлены на качественно новый уровень, благодаря чему вы чувствуете неподдельное наслаждение от вождения. Модель уже несколько десятилетий используется в условиях мегаполисов, в частности государственными службами и представителями бизнеса. Внедорожник от выбирают те, для кого высокий комфорт и безопасность в городских условиях играют определяющую роль.

Обладая лидерством на бездорожье, уверенно задает стандарты и на городской дороге

Находясь внутри вы полностью защищены. Немалую роль в создании атмосферы защищенности играет высококачественная отделка и благородные материалы, получившие потрясающее применение в салоне. Новая система с целым арсеналом функций помогает водителю в каждой поездке. Комфортная подсветка салона с световыми режимами по желанию создаст для вас индивидуальную атмосферу, а опциональная акустическая система объемного звучания подарит незабываемые впечатления от хорошей музыки предлагает своим пассажирам максимум пространства для отдыха и умеренной рабочей деятельности. Каждый элемент в салоне работает на удобство и заботу о каждом пассажире. Сиденья в обновленном дизайне с обивкой из тончайшей кожи обеспечивают комфорт, а опциональная функция массажа дарит приятное расслабление неважно при этом где вы, на улицах любимого города или вдали от цивилизации. Автомобили превосходство в чистом виде. Ходовые качества автомобилей делают их безоговорочным лидером своего класса. Спортивность и бешеная динамика кроются в самой генетике. Ведь миссией является не только выпуск мощных автомобилей и спорткаров, но и всестороннее опережение делает неповторимым все, что можно реализовать технически и визуально. Добро пожаловать в захватывающий мир. Показать модель подробнее. Буквы обещают нам высочайший заряд мощности, роскоши и страсти. В модели это обещание исполняется в полной мере. Восьмицилиндровый двигатель с л. снаделяет внедорожник завидной мощностью, с которой уверенность не покинет вас уже никогда. Уже ставшая легендарной облицовка радиатора опциональные дюймовые колесные диски и эффектная выхлопная система с двумя хромированными спаренными боковыми патрубками делает самым желанным объектом. Роскошный спортивный интерьер выполнен в первоклассном стиле, чтобы вы не забывали, в каком автомобиле вы находитесь. При отсутствии укрепленных дорог внедорожник демонстрирует поразительную тягу и внутреннюю силу. Попадая в условия города, не менее смело покоряет любой городской маршрут.

Находясь внутри вы полностью защищены

Новый король дикой природы, покоритель городских джунглей. Заряда мощности и силы, скрытого под капотом внедорожника достаточно для сильнейшего взрыва.

Водитель находится в эпицентре этой вспышки динамики и спортивности. В действует литровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью киловатт лси максимальным крутящим моментом делающий из любой поездки настоящее приключение.

Выхлопная система с регулируемыми клапанами создает в воздухе вибрацию. А водителю доступна возможность настройки ее звучания, включая ненавязчивый для длительных поездок, и насыщенно эмоциональный. Настроить ходовую часть автомобиля под ваши требования система позволяет одним нажатием кнопки. Новый талантливо адаптируется к дорожным условиям и индивидуальным пожеланиям водителя. Активная система удержания полосы движения. Парковочный пакет с видеокамерой кругового обзора. С Некоторые вещи не требуют изменений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами