arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)
Портал города Лиски https://liski.life/ - город Лиски.

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать скулы

Опубликовано: 11.12.2015

Как сделать скулы

Упражнение для проработки всех мышц щек.

Встань перед зеркалом, сделай губки в форме буквы. О, прижми язык к внутренней поверхности щеки. Твоя задача прижать язычок к щеке и наоборот как можно плотнее.

Встань перед зеркалом, сделай губки в форме буквы

Теперь перемещай язык за щекой, прижимаясь ею как можно плотнее. Повтори по раз на каждой стороне лица. Упражнение для тренировки мышц лица. Вообрази, что у тебя во рту, за одной щекой, теннисный шарик. Перекатывай его через верхнюю губу за другую щеку и потом через нижнюю обратно. В ТЕМУМаски для роста ногтей самых действенных рецепта.

Теперь перемещай язык за щекой, прижимаясь ею как можно плотнее

Упражнение для похудения лица. Открой рот, губы закатай внутрь на зубы, напряги мышцы губ и щек.

Упражнение для проработки всех мышц щек.

Встань перед зеркалом, сделай губки в форме буквы. О, прижми язык к внутренней поверхности щеки. Твоя задача прижать язычок к щеке и наоборот как можно плотнее.

Теперь перемещай язык за щекой, прижимаясь ею как можно плотнее. Повтори по раз на каждой стороне лица. Упражнение для тренировки мышц лица. Вообрази, что у тебя во рту, за одной щекой, теннисный шарик. Перекатывай его через верхнюю губу за другую щеку и потом через нижнюю обратно. В ТЕМУМаски для роста ногтей самых действенных рецепта.

Упражнение для похудения лица. Открой рот, губы закатай внутрь на зубы, напряги мышцы губ и щек.

Теперь о цвете это, вероятно, даже более важный аспект на который нужно обратить вниманиевам необходимо знать о том, что румяна светло розового, кораллового, золотистого цвета добавят объема, и если этими оттенками покрыть выпирающую часть щечек, можно прекрасно увеличить выразительность. Под скулами лучше нанести любой цвет из другой гаммы подойдут бежевые, красноватые, темно розовые оттенки.

Это создаст эффект тени, что нам и нужно. Таким образом, скула визуально приподнята и под ней видна теньэтого результата можно добиться если скомбинировать темные и светлые оттенки. Но иногда хочется, чтобы макияж был как можно менее заметен, верно. А для наиболее естественного визажа можно использовать пудру оттенка загара или же сухой бронзатор. Тут нам понадобится пушистая кисточка для растушевки.

Использовать такие косметические средства обязательно нужно после того, как лицо покрыто слоем тонального крема или же базой. Это нужно для того, чтобы пудра ложилась ровно, и не оставляла заметных не натуральных пятен. Кроме того, следует учесть свой тип и цвет кожи, например девушкам с фарфоровой белой кожей бронзаторы категорически не подойдут, это будет смотреться вульгарно и вычурно, лучше всего, и, что самое главное, естественнее, на светлой коже будут выглядеть матовые золотисто бежевые румяна. Если вам нужен более серьезный макияж для светского раута, вечеринки или фотосессии профессиональными визажистами было изобретено скульптуриро вание лица. Это более тяжелая артиллерия искусства визажа и важно предупредить, что для каждодневного мекапа такой вариант не подойдет. Скульптуриро вание это детальная проработка всех частей лица при помощи более тяжелых для кожи средств. Бьютиблендер или обычный спонжик для нанесения тона, можно заменит его латексной губкой. Кисточки для нанесения пудры и румян. Прозрачная или полупрозрачная пудра.

Бронзер или темная пудра. И, наконецто, хайлайтер, лучше, если он будет сухим.

Перед тем, как начать процедуру вам нужно обязательно сделать увлажнение для кожи, ведь нагрузка будет немалой и нужны защитные средства. Вбейте в кожу лица увлажняющий крем, гель или сыворотку.

Лучше подождать несколько минут, чтобы кожа впитала в себя нанесенное средство.

Фото с сайта. Теперь можно приступать ко второму этапу макияжа тону. Тональный крем наносим на всю поверхность лица, и здесь тоже есть нюансы крем лучше всего выбрать жидкий, он не создаст эффекта маски и ложится более легким слоем. После нанесения не размазывайте его по лицу, а вбивающими движениями распределите по поверхности при помощи бьютиблендера.

На этом этапе мы как бы создали рабочую поверхность теперь тон кожи ровный, мелкие несовершенства скрыты и кожа при этом выглядит натуральной и естественной. Кстати, в теплое время года лучше будет использовать крем, он максимально незаметен на коже следующим слоем станет прозрачная рассыпчатая пудра, чтобы не переборщить и не сделать кожу слишком кукольной используйте большую пуховую кисть и не забудьте смахнуть излишки. Далее мы берем кисточку, предназначенную для румян крупную и круглую.

Ею мы наносим ту пудру, которая темнее по цвету под скулы, идеально будет, если она попадает в цвет вашего загара. Это средство мы так же растушевы ваем, и чтобы сделать это максимально удобно, кисточкой работаем по кругу, при этом не заходя на выступающие яблочки щек. Сверху наносим румяна темно розового цвета по направлению от боковых стенок носа к вискам. Если вы нанесли слишком много темного пигмента не торопитесь снимать все свои труды просто сверху положите слой прозрачной светлой пудры, это исправит некоторую погрешность.

Завершающий этап это светлые румяна и хайлайтер. Их мы нанесем на ту часть щек, которая выпирает естественным образом. Самую верхнюю часть скулы слегка покройте хайлайтером, это создаст эффект свечения и будет визуально увеличивать обозначенный участок кожи. Теперь, когда поэтапность процедуры прояснилась, давайте выясним некоторые специфические особенности макияжа для каждого из типов лица, ведь не все хотят подчеркнуть скулы, многих так же интересует вопрос как скрыть скулы с помощью макияжа. Чтобы правильно нанести румяна или сделать контуриро вание нужно знать с чем вы имеете дело, ведь возможно вы всю жизни считали себя обладательницей овального лица, а на самом деле ваша форма это лицо сердечком. Изза таких ошибок часто допускаются ошибки и в самом визаже. Возьмите на вооружение наши подсказки и посмотрите внимательно в зеркало. Круглое лицо имеет приблизительно равные пропорции и по длине, и по ширине, при этом подбородок довольно узок, а наиболее выраженная ширина в районе щек. Квадратное лицо имеет равную ширину скул, лба и подбородка, кроме того, как правило, скулы достаточно сильно выражены. Овальное лицо имеет подбородок чуть менее узкий, чем лоб и скулы на таком лице выступают совсем немного, такой тип лица очень плавно очерчен. Ромбовидное лицо это достаточно низкий лоб, широкие скулы и виски, при остром подбородке. Треугольная форма лица, или она еще называется сердцевидной это широкий лоб и заостренный подбородок. Девушки с квадратным типом лица всегда стремятся скрыть слишком массивные щеки и подбородок. Нужен макияж для широко выраженных скул. Наша задача аккуратно скорректировать все утяжеленные части лица скулы и лоб. Макияж для широких скул, видео. Берем тональный крем, более темный по оттенку, чем ваш натуральный цвет. Этот цвет мы будем распределять кистью для тонального крема или бьютиблендером по бокам вертикально поскольку темные оттенки призваны сужать, этот прием сделает лицо более четко очерченным и, соответственно, уменьшит размеры. Теперь нанесем румяна, делать это будем кисточкой, широкими мазками, диагонально, направляя цвет вниз к уголкам рта.

Теми же румянами или темной пудрой нужно очертить треугольник, чтобы добиться более аккуратной формы лица по бокам лба проведем полосы, которые соединим на изгибе бровей. Еще один секрет если ты обладательница квадратной формы лица уделяй больше внимания макияжу глаз, яркие губы будут утяжелять и без того широкие скулы, лучше используй прозрачный блеск или ненавязчивую матовую помаду, пастельных оттенков. Сердцевидная форма лица имеет заостренный подбородок и широкий лобкак же выделить скулы девушка с треугольным лицом, чтобы весь макияж при этом смотрелся гармонично. Наша главная цель сделать более мягкой нижнюю часть личика, для этого мы будем смягчать линию скул и лба. Нам потребуется темный цвет пудры, нанесем ее на виски и на подбородок, главное не промахнуться и выделить именно ту часть подбородка, которая смотрится немного не гармонично.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами