arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Куриные сердечки в соусе

Опубликовано: 19.11.2018

Куриные сердечки в соусе

.

Ландшафтный дизайн.

Ландшафтный дизайн

Зверьё моё. Психология и отношения. Сонники, толкование, эзотерика.

Зверьё моё

Первые блюда.

Вегетариан ские рецепты. Рецепты для сыроедов. Лекарственные средства.

Народная медицина.

Диеты и питание. Достопримечательности. Как вкусно приготовить куриные сердечки рецептов , Содержание материала. Как приготовить куриные сердечки в сметане. Мягкие куриные сердечки с луком на сковородке. Жаркое из сердечек с грибами. Салат с куриными сердечками. Тушим в томатном соусе. Шашлычки из куриных сердечек в духовке. В соевом соусе с чесноком. Куриные сердечки вид субпродуктов, который очень популярен в приготовлении различных блюд. Что можно приготовить из куриных сердечек. Их тушат, жарят, варят, используют для первых блюд, включают в состав салатов. Как приготовить куриные сердечки расскажем ниже на примере нескольких вкусных рецептов. Куриные сердечки получаются очень нежными в сметанном соусе.

Этот рецепт можно назвать одним из самых простых и популярных, используемых для приготовления данного субпродукта. лук морковка сметана столл. луковые перья грмасло олив столл. соль, перец, куркума куриные сердца гр. Сердечки тщательно промываем, можно срезать излишки жира и сосуды. Лук чистим и режем мелким кубикомчетвертинками колечек, кому как больше нравится. Разогреваем масло в сотейнике, выкладываем в него лук и пассируем несколько минут. Когда кусочки станут слегка прозрачными, добавляем к ним сердца.

Перемешиваем с луком и оставляем тушиться под крышкой на четверть часа. Тем временем чистим и моем морковку, режем ее тоненькими брусочками длиной не более см и по истечении положенного времени выкладываем к сердечкам. Перемешиваем и оставляем тушиться еще на пару минут. Тем временем смешиваем сметану со специями и солью. Если нравится жидкая подливка, можно добавить немного воды, доводя массу до нужной консистенции. Заливаем содержимое сотейника соусом, перемешиваем и тушим на минимальном огне минут. Перед подачей посыпаем блюдо рубленой зеленью лука. Куриные сердечки со сметаной чаще всего подают с картофельным пюре или макаронами.

На заметку. Перед покупкой обязательно проверяйте срок годности продукта. Сливочный соус делает блюдо еще более нежным, чем в рецепте со сметаной. сердца грлуковицаморковьсоль сливки грмасло пост. Моем сердечки под проточной водой, оставляем в дуршлаге стечь. Тем временем чистим овощи и режем тонкой соломкой.

Морковку можно потереть на терке. Разогреваем масло и обжариваем сердечки до полного выпаривания жидкости. Периодически их нужно помешивать для равномерной термической обработки приблизительно минут.

Добавляем соли и специй, все хорошенько перемешиваем, высыпаем овощи и жарим еще минут пять. В стакане смешиваем сливки с солью, заливаем смесью сердечки и тушим под крышкой минут. Даем настояться несколько минут, после подаем с гарниром из овощей или картофельным пюре.

Нежные и мягкие куриные сердечки на сковородке можно приготовить всего за полчаса и подать с любым гарниром. сердечки грлук большойпостмасло специи. Универсальная несколько веточек свежего укропа. Как правило, с куриных сердечек срезают остатки сосудов и жир.

Немного жирка можно оставить, чтобы блюдо было более сочным.

Некоторые хозяйки разрезают сердечки вдоль и вымывают остатки крови. Оставляем на дуршлаге немного стечь. Луковицу почистить и нарезать тоненькими полукольцами. На сковороду налить немножко масла, выложить сердечки и лук, равномерно присыпать специями и солью, перемешать. Накрыть крышкой и оставить на треть часа, после перемешать хорошенько и оставить еще на минут под крышкой.

Перед подачей присыпьте свежим рубленым укропом. Сердечки подают как закуску к пиву если использовать острые специи в приготовлении, также хорошо сочетаются с гарнирами из картофеля и риса. Чтобы получить максимально мягкие и нежные сердечки, перед жаркой отварите их в слегка подсоленной воде в течение ти минут после начала кипения воды , сердца кгкартофельлук средний морковь чеснок головка чернослив единиц паприка чл. Сердечки промоем и чистим по желанию.

Овощи чистим и ополаскиваем. Лук режем полу колечками, морковь четвертинками колечек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами