arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится платок на голову: толкование сна, в

Опубликовано: 11.1.2016

К чему снится платок на голову: толкование сна, в

Чтобы не пропустить это мимо ушей съедайте в течение недели по листу золотого уса. Если вам снится, что вы подрубаете платок, приготовьтесь к расставанию с близким человеком. Чтобы этого не произошло, спите всю ночь в платке, утром полейте платок кофе и сожгите по кусочку этого платка возле дверей людей, которые вам дороги. Российский сонник к чему снится платок. Известие от друзейнайти платок к дороге. Платок к чему снится. Платок на голову повязывать себя обуздывать, дорога предстоит. Свой на другой женщине видеть уведут друга. Черный платок траур, смерть близких. Платок к чему снится. Для незамужней женщины бандана на голове означает скорое замужество. Для замужней любовное приключение. Платок почему во сне снится носовой, чистый неудача головной перемена в жизни. Эзотерический сонник почему сниться платок. Носовой к слезам дарить к огорчениям, которые доставят вам близкие.

Головной покупать искать защиту. Дарить звать на помощь. Видеть на комто вам помогут. Надевать, носить самому быть под защитой людей или организации. Хассе толкование сна платок. Носовой тревога, споры шелковый ты влюблен. Платок к чему снится. Видеть носовой платок к тревожному состоянию психики, к конфликтным ситуациям. Носовой, шейный или головной платок возможны простудные заболевания. Иванова что значит, когда снится платок. Ходить в платке к грядущему горестному событию. Странника почему сниться платок. Платок для мужчины верность любимой. Для женщины надевать самоконтроль дорога духовное развитие чёрный несчастье, траур. Снотолкова тель года. Платок что значит, когда снится. Платок носовой потерять значит претерпеть от когонибудь побои или получить стыд и бесчестие. Древ нерусский сонник приснилось платок носовой, чистый неудача головной перемена в жизни. Ктото дал или купили платок белый добрая весть, черный печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный с недоброй.

Головной покупать искать защиту

Если снится платок это богатство.

Если снится платок это богатство

Если снятся черные платки в особенности молодым, то это признак любви рябые в большую клетку обязательно будут письма разноцветные, цветистые платки к сватанью.

Платок красный весть о слабости. Снится ктото в белом платке или просто белый платок весть о болезни того, кто в платке. Девушка в черном платке слабость. В соннике толкование сна. Платок может быть различным. Внимательно посмотрите на картинки и фото к толкованию сна, быть может. Абажур это совсем не то, о чем. АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ Лесная дорожка впереди неизвестность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами