arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дети Аллы Пугачевой встретились с племянницей

Опубликовано: 13.1.2016

Дети Аллы Пугачевой встретились с племянницей

У меня ощущение, что. Алла всегда достойна большего, чем я могу ей дать.

И у меня ощущение, что она многое недополучила, скажем так, до меня. Не в обиду никому будет сказано, но я это чувствую очень остро. А бывали ситуации, когда вы с. Да, но это было очень давно. Вообще, в принципе, вот с нашего знакомства за лет мы, может быть, ссорились раза дватри. Это были не такие уж крупные ссоры. Заканчивалось это очень быстро. Мы просто шли друг другу навстречу и все. Последние лет десять ссор просто нет.

И у меня ощущение, что она многое недополучила, скажем так, до меня

То есть у нее нет недостатков. Меня в ней не раздражает ничего.

То есть у нее нет недостатков

Тем более что, знаешь, по прошествии лет бывает, что люди устают друг от друга. У меня все наоборот.

Просто она мой человек. С ней я понял самую банальную, тривиальную истину, что люди разделены на половины.

Вот я нашел свою половину. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина все равно половина. Мне нравится все как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще коечто, о чем не принято говорить. Галкин рассказал об интиме с.

Кстати, насчет того, о чем не принято говорить. Читатели не простят, если я не задам вопрос про интимную сторону вашей жизни. Это было и это есть.

Кроме, что называется, цифр в паспорте, в нашем с. Аллой союзе нет ничего, что бы отличалось от жизни двух молодых людей, людей одного возраста, которые живут вместе. Разве что кроме рождения детей суррогатным способом. Потому что в принципе это физически невозможно было. А все остальное как у всех счастливых семей. В то, что ты говоришь, очень трудно поверить. В это очень легко поверить, если принять за аксиому одну вещь. Алла не обычный человек. Она уникальный человек, человек без возраста. Она какаято девочка маленькая. Например, она часто бывает у разных врачей. Можно, конечно, допустить, что все врачи хотят сделать комплимент. Пугачевой, но они все говорят ей у вас организм молодой, по показателям тогосего вы гораздо моложе вашего возраста. И она действительно не теряет сексуальную притягательность с годами. Она много чего не теряет. Но для меня даже это не важно, когда души так притираются друг к другу. Пугачева ра спланировала свои похороны. Все знают, что делать. Басков опубликовал на своей странице в социальной сетирисунок собственного авторства. Мужчина поведал, что хотел сделать сюрприз для. Пугачевой, которая праздновала летний юбилей.

Слушай онлайн песню. Нас бьют, мы летаем. А, жинзь звезд, Галкин и. Не пропусти другие интересные статьи, подпишись в. Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Пугачева поругалась с. Пугачевой стали поступать странные звонки.

Враги. ТОП недругов именинницы.

Алла. Пугачева станцевала странный греческий танец в честь весны. Новости , Добавить комментарий. Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон. Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. Полная версия правил. Отсортировать по дате. Вы уже проголосовали за этот комментарий. Ошибка гостьаноним, Оценка. Жириновского, но лучше него не скажешь. Пугачиха бездарная, безголосая певичка, волею каких то совковых импотентов извращенцев, любящих жирных теток, превратившаяся в какуюто совковую икону. У нормального человека, эта жирная тетка, с откачанным жиром может вызвать только отвращение леди. Не мешайте людям житьзлыдни, успокойтесь ужеу счастья нет возрастов, благостояния и статуса. Счастьеэто быть любимым и нужным. Светлана аноним, Оценка Я радуюсь когда люди счастливы не зависимо от статуса и прочего.

Надоела грязь которой пропитано общество. Дорогие счастья вам и вашим детям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами