arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится любимый

Опубликовано: 29.9.2018

К чему снится любимый

. Любимый целует другую.

Любимый женится на другой. Приснилось, что любимый уходит от вас к сопернице, в реальном мире возможна измена своему возлюбленному с вашей стороны. Если он уехал от вас в другой город или страну, не предупредив, на деле, возможно, чувства несерьезны, при разрыве вам не избежать серьезного разговора по душам. Любимый человек после долгой разлуки приехал к вам домой сонник толкует сюжет как возможную разлуку, которая вас совсем не обрадует.

Любимый женится на другой

Переживания изза неуверенности в себе и страхов, что покинет любовь, омрачают действительность больше, чем реальные негативные события. Возвращение любимого. К чему снится подобное девушке. Скорее всего, она находится на перепутье, от ее решения зависит многое в ее судьбе. Пока ждете любимого, упускаете много шансов и теряете безвозвратно молодость и время, поэтому откладывать решение не самый лучший поступок. Не стоит игнорировать мудрые советы близких.

Переживания изза неуверенности в себе и страхов, что покинет любовь, омрачают действительность больше, чем реальные негативные события

Если вам пришлось прощаться с любимым человеком сон является предвестником проблем в отношениях, вас ожидает череда неприятных событий, которые могут привести к ухудшению сердечных дел. Если после прощания вам было легко на душе найдете быстро нового жениха. Если хвалите своего умного и красивого любимого вам преподнесут приятный сюрприз.

Ожидайте романтического порыва от коллеги или, может быть, от начальника.

Снится, что он недоволен похвалой, вас ждет подарок от незнакомца. Возможно знание, что вам симпатизируют, уже имеется и надежда на его первый шаг уже есть. Расставание с любимым.

Любимый бросил. Сон, в котором вы огорчены, так как чувствуете равнодушие любимого человека, означает, что сомнения в правдивости избранника вас одолевают, огорчают и сбивают с толку. Вы испытываете неуверенность в правильности ваших действий и суждений.

Преобладание в окружении склочных людей отражается и на вашем характере. Любимый молчит снится к тому, что все останется неизменно, жизнь будет долго вас радовать своим спокойствием, окружающие станут благосклонны к вам, а их поступки окажутся предсказуемы. Если приснилось, что с ожесточением выгоняете своего любимого, вы испытываете недовольство текущим положением дел. Сомнительные знакомства или опрометчивые поступки могут усугубить ситуацию. В случае, если вас выгнали, ожидайте необычных и экстравагантных поступков от своей второй половины. Лицо любимого снится к познанию внутреннего мира вашего спутника. Отношения достигли той стадии, когда нет нужды стесняться или скрывать чтолибо друг от друга.

Увидеть внешность собственного супруга возможно, вам откроется его сокровенная тайна. Сновидение предостерегает от необдуманных суждений и скорых выводов, проявите такт и выдержку.

Разговаривать с любимым. Целоваться с любимым. Заниматься сексом с любимым. Если сидите с любимым за столом сонник сулит вам романтический вечер или приятное общение с мудрым собеседником.

Возможно, бывшие одноклассники позовут вас на встречу, где получите небольшой сюрприз в виде встречи с возлюбленным. Спать с любимым человеком снится к тому, что вас ждет долгожданное примирение, остывшие чувства вскоре разгорятся с тройной силой. Ожидайте вечера, полного любви и взаимопонимания, также, может быть, вам придется решиться на смелый поступок и открыть свое сердце, поведав какойто секрет.

Смерть любимого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами