arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Иван Краско назвал истинную причину смерти своего сына

Опубликовано: 25.11.2014

По его словам, родственники не поверили в истинную причину смерти солдата и, несмотря на намерения военных остаться на похороны, отец настоял на том, чтобы они как можно быстрее покинули поселок. После вечернего выпуска новостей на одном из республиканских каналов, в котором был показан сюжет о смерти солдата, майору. НУКЕШУ позвонила сестра. Алихана и сказала, что претензий к командованию части она и родители солдата не имеют, а информацию корреспондентам дали дальние родственники, которые не знают подробностей случившегося, сообщается в письме. Также стало известно, что было выявлено еще четверо военнослужащих, заразившихся менингококковой инфекцией. Сейчас трое из них прошли полный курс лечения и выписаны из больницы, а последний продолжает лечиться, но его жизни ничего не угрожает. Помимо этого, военные прокомментировали описанные в статье телесные повреждения, обнаруженные братом.

В отношении описанных в статье телесных повреждений, в частности, на спине, это след после спинномозговой пункции обязательной процедуры, с помощью которой подтвердился диагноз.

Других телесных повреждений, описанных в статье, не было, что подтверждает вышеуказанное медицинское свидетельство о смерти от августа года. Мы понимаем горе родных и близких, потерявших родного сына. Личный состав воинской части искренне выражает соболезнование родным и близким по поводу кончины. МАКСОТОВА, обращается прессслужба нацгвардии. Напомним, августа в поселок. ЗКО было доставлено тело летнего. МАКСОТОВАТогда его двоюродный брат в беседе с корреспондентами. МГ назвал странным поведение военных, не присутствовавших на похоронах, и рассказал, что у. Алихана имелись синяки и гематомы на лице которые были обнаружены когда родственники вскрыли гроб. ЕРМЕНТАЕВНравится, Твитнуть . Предыдущая новость. Следующая новость , Главная. Сегодня, августа, на электронный адрес портала. ГОРОД пришло информационное сообщение от прессслужбы.

К Орталык. Национальной гвардии. В письме говорится, что, согласно медицинскому свидетельству о смерти, рядовой. МАКСОТОВ, проходивший срочную службу в воинской части умер в результате отека головного мозга и менингококко вого менингита. Также сообщается, что в период болезни солдата в. Петропавловск приезжали его отец и сестра, которые постоянно встречались с лечащими врачами и сослуживцами. МАКСОТОВА было отправлено в сопровождении майора. Как сообщает прессслужба нацгвардии, отец. МАКСОТОВА сам попросил военных уехать назад. По его словам, родственники не поверили в истинную причину смерти солдата и, несмотря на намерения военных остаться на похороны, отец настоял на том, чтобы они как можно быстрее покинули поселок. После вечернего выпуска новостей на одном из республиканских каналов, в котором был показан сюжет о смерти солдата, майору. НУКЕШУ позвонила сестра. Алихана и сказала, что претензий к командованию части она и родители солдата не имеют, а информацию корреспондентам дали дальние родственники, которые не знают подробностей случившегося, сообщается в письме.

Также стало известно, что было выявлено еще четверо военнослужащих, заразившихся менингококковой инфекцией. Сейчас трое из них прошли полный курс лечения и выписаны из больницы, а последний продолжает лечиться, но его жизни ничего не угрожает. Помимо этого, военные прокомментировали описанные в статье телесные повреждения, обнаруженные братом. В отношении описанных в статье телесных повреждений, в частности, на спине, это след после спинномозговой пункции обязательной процедуры, с помощью которой подтвердился диагноз. Других телесных повреждений, описанных в статье, не было, что подтверждает вышеуказанное медицинское свидетельство о смерти от августа года. Мы понимаем горе родных и близких, потерявших родного сына.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами