arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Старый город Монако

Опубликовано: 27.11.2014

Старый город Монако

Целый этаж нашего отеля отведен под номера категории с бесплатным минибаром и кофемашиной в номерах категории есть. ЖК ТВ, бесплатный холодильник, приборы для чая и кофе и сейф.

Рассчитаны на взрослых и детей. Сочетание уюта и комфорта. В наших просторных номерах имеются все необходимые удобства, включая кондиционер, кабельное. Рассчитаны на взрослых и детей. Номера для некурящих. Номер ов для гостей с ограниченными возможностями передвижения. Обслуживание в номере. В номере есть сейф. Ширина двери в ванную см. Минеральная вода в номере бесплатно. Пакет телеканалов и. Открывающиеся окна в. В номере имеется радио. Ручная регуляция температуры. Письменный стол в каждом номере. Цветное спутниковое кабельное. ТВ Автоматический контроль температуры. Автоматы для приготовления кофечая. Опто волоконная технология обеспечивает самую высокую скорость интернет соединения. Фен в ванной комнате. Фен на стойке регистрации. Зеркало для макияжа увеличительное. Звуковые датчики дыма. Электронные замки на дверях. Двзасовы, открываемые поворотной ручкой. Инфо действв чрезвситв номерах. Утренняя побудка оператором. Автоматическая утренняя побудка. Мебель и декор номеров. Обед пон вто сре чет пят суб вос. Ужин пон вто сре чет пят суб вос. Ешьте, что захотите, когда захотите.

Рассчитаны на взрослых и детей

Вы всегда можете насладиться вкусными, полезными, простыми блюдами на любой вкус.

Вы всегда можете насладиться вкусными, полезными, простыми блюдами на любой вкус

Уделите время для отдыха в ресторане, баре, на террасе, или даже у себя номере. Читать далее и заказать. Середина дня пон вто сре чет пят суб вос. Вечер пон вто сре чет пят суб вос. Заведение с открытой планировкой зала располагает к отдыху в дружелюбной обстановке. Соберитесь у нас на деловую встречу или ужин с друзьями. Вам гарантирован приятный вечер. Смотреть все бары и рестораны. Количество конференц залов. Максимальный размер м. Максимальная вместимость. Максимальная вместимость банкетного зала. Реальные отзывы гостей, которые останавливались в нашем отеле. Хороший отель с хорошим место расположением, чутким персоналом и замечательным завтраком. Ницце, пожалуй, самый оптимальный вариант по соотношению ценакачество. Обязательно вернусь в этот отель. Есть русскоговорящий менеджер, очень внимательная девушка. Деловые путешественники. Реальные отзывы понравилось уютно. Деловые путешественники. Вполне доволен качеством услуг. Вежливый и внимательный персонал, хорошее качество обсуживания и еды в ресторане.

С удовольствием буду останавливаться еще.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами