arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Истории успехов детей

Опубликовано: 21.5.2015

Истории успехов детей

Первая крупная инвестиция пришла от. Ныне это публичная компания, которая сначала сильно потеряла в цене, а потом в году, начала дорожать. У Цукенберга сейчас акций, что помогло стать ему самым молодым миллиардером в истории. Керкорян миллиардов долларов. Пожилой ныне дядька возраста лет бросил школу в классе ради бокса. В то время он достиг больших успехов и даже стал чемпионом в полусреднем весе в. Тихоокеанском чемпионате по боксу среди непрофессионалов. Войны с ринга ушел на летное поле и стал подить самолет, но в году попал в. Вегас, где застрял на года. Просадив много денег, он все же распрощался с азартными играми и купил за тысяч долларов компанию авиаперевозок. Через некоторое время он смог продать её же за миллиона долларов компании.

А с года он занялся. Голливудом заработал на студии и. Маск миллиардов долларов. Маск из тех новых богачей, которые мозгом, руками и деловой хваткой захватывают рынок. Первая крупная сделка в лет написал программу, которую продал за долларов я в этом возрасте только тратил карманные деньги на мороженое и булочки. В лет вместе с братом создал компанию, занимающуюся программным обеспечением для новостных компаний, а спустя года смог продать её по цене миллионов. Эти деньги он вложил в создание которую, в свою очередь, продал за миллиарда долларов. Сегодня занимается космической программой и имеет контракты от. Так же занимается вышеупомянутой. Московиц миллиарда долларов. Про этого молодого человека тоже можно сказать, оказался в нужное время в нужном месте.

А с года он занялся

Дастин. Московиц сосед по комнате. Цукенберга и помогал ему в создании а.

Дастин

На данный момент ему принадлежит акций и это основа его состояния для него не основной проект теперь сейчас он занимается проектом. Это веб приложение для эффективной совместной работы над проектами. Из интересного ездит на работу на велосипеде и участвует проекте филантропический проект от. Суть проекта половина состония членов отходит на благотворительность.

Кен. Гриффин миллиарда долларов.

Не только на компьютерах зарабатывают миллиарда. Гриффин владелец хеджфондов. Первый положительный опыт игры на бирже получил в лет и с тех не перестает работать. Стал одним из самых известных в своей области специалистов. После года фонды потеряли половину цены, но сейчас постепенно восстанавливаются. Арнольд миллиарда долларов. Ещё один успешный игрок на бирже, Джон. Арнольд, начинал свою работу в ныне покойной.

В лет заработал для компании миллиард долларов и получил свой бонус в размере миллионов. Именно эти деньги использовал, чтобы инвестировать для себя и уйти из надоевшей компании. В году удивил весь свет, заявив, что уходит из трейдинга после лет успешного опыта.

Теперь у него и его жены благотворительный фонд бюджетом миллиарда долларов, а так же он состоит в проекте о котором мы упоминали выше. Уинфри миллиарда долларов. Уинфри это целый слой американской культуры. Золушка наших дней, которая не туфельку обронила на лестнице, а пахала как лошадь и использовала все возможности. Начало жизни суровое, ничего не скажешь строгая мать, впервые подверглась насилию в лет, в родила ребенка, который умер в младенчестве. Но когда училась в школе, впервые попала на работу на радиостанции. В лет уже вела местные новости, потом дневные токшоу. Следующее серьезное достижение раскрутить совершенно непопулярное шоу так, чтобы стать знаменитостью, а потом, с опытом и именем создать свою продюсерскую компанию.

В года. Опра стала миллионером, а её шоу достояние нации. С года стала настолько популярна, что чек за год превышал значные суммы. Уинфри стала первой афро американской женщиной, которая попала в список. Сегодня, попав в эфир с. Опрой можно стать знаменитостью за день. Например, так сделали с. Кийосаки в году конечно, принижать достижения самого. Джагтиани миллиарда долларов. Джагтиани представитель. Востока в нашем списке миллиардеров собирался стать бухгалтером, но с учебой не задалось, т. Лондоне оказалось слишком дорого, плюс с экзаменами тоже было не гладко. Чтобы выжить, приходилось работать таксистом и уборщиком. Джагтиане попадает в. Бахрейн один с тысячами долларов это все, что было у семьи и открывает на эти деньги магазин детских товаров. А сегодня это ритейлинговая сеть в списке самых прибыльных на.

Корпорация под названием включает в себя магазинов по всему. Востоку и приносит. Джагтиани до миллионов прибыли в год. Рубин миллиарда долларов.

Ещё один представитель современных миллиардеров, Майкл. Рубин, генеральный директор. Начал свой путь в предприниматели ещё ребенком и продавал соседям семена. В лет уже нанимал ребят, чтобы они за деньги убирали снег с соседских лужаек. В лет этот будущий миллиардер уже открыл первый магазин, уговорив отца подписать договор аренды.

В года он уже был директором в компании у которой продажи составляли миллионов долларов. Но свое предназначение он увидел в электронной коммерции, которая только начинала развиваться. В свой онлайн магазин он инвестировал порядка миллионов, но, несмотря на возрастающие продажи, сделать этот бизнес устойчивым не мог. Однако на помощь пришел который купил у. Рубина компанию за миллиарда. Цена гораздо выше реальной стоимости этого проекта, но отставал в гонке с поэтому выложил эти деньги. Рубин занимается магазинами одежды и сайтами различной направленности, в которые уже вложил миллионов. Саверин миллиарда долларов. Ещё один человек, сделавший состояние на. Саверин первый инвестор. Цукенберга и был коммерческий директором молодого проекта. Йорке на практике, Цукенберг привлек новых инвесторов и искусственно понизил долю в капитале с до.

Эдуардо подал в суд и вернул себе долю до. Эти позволили ему попасть в список миллиардеров. К тому же человек оказался рассудительным и перед тем, как подала на отказался от гражданства. США и стал гражданином. Бразилии, что позволило ему не платить американские налоги. И хоть паспорт у него бразильский, но проживает он в. Сингапуре и инвестирует в онлайн проекты приложение, сканирующее штрихкод товара и предлагающие его по самой низкой цене в. Интернете или платежи в онлайне кредиткой с помощью вебкамеры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами