arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лайма Вайкуле — мастер загадок

Опубликовано: 23.5.2015

Лайма Вайкуле — мастер загадок

. Как выбрать правильный мед правила, которые вы не знали.

Эксперты.

Эксперты

Форум.

Форум

Афиша. Ревность чувство неприличное. Вайкуле рассказала о своем партнере, Каролина. Плавина, Новости звезд, Главная.

Новости звезд. Ревность чувство неприличное. Вайкуле рассказала о своем партнере. Артистка рассказала также о том, как поддерживает фигуру и маскируется при выходе из дома. Журналисты издания. Телепрограмм апро взяли интервью у звезды. Одним из вопросов, интересовавших корреспондентов, стало питание и образ жизни. Лаймы, благодаря которым знаменитость долгие десятилетия служит образцом стройности и подтянутости. Оказывается, Вайкуле не ест мяса не потому, что у нее есть какиелибо этические или другие убеждения. Просто она не любит его вкус. Из других интересных особенностей питания певица назвала голодание Я могу есть, есть, есть, а потом не есть, не есть, не есть. Журналисты поинтересовались что под этим подразумевает артистка. Ты ешь все, что тебе вздумается. В основном это булочки и все подобное. А потом зашиваешь рот. Я в такие дни сижу на рисе, на воде, призналась. Целый месяц такой диеты с постепенным уменьшением количества пищи вот один из секретов звезды. Потом еды становится настолько мало, что ты ешь просто для того, чтобы выжить, рассказывает артистка. В интервью прозвучал вопрос о ревности. Вайкуле заявила, что не относится к ревнивицам. Ревность всегда считалась чувством неприличным. Даже если она и появлялась, мы никогда не заостряли на этом внимание. Если у нас и случались конфликты по поводу людей, то не из ревности, а изза того, что человек, например, ему подходит, а мне нет. Хотя это и конфликтом не назовешь. Есть романтическая любовь она, кстати, самая страшная, потому что физически вы не можете долго это выдержать. И есть партнерство. Пары либо проходят все три стадии, либо останавливаются на уровне страсти или романтической любви, рассуждает. Лайма и признается, что с. Латковским она прошла все три стадии. Журналист задал вопрос о том, как правильно обозначить статус. Андрея, поскольку певица говорит, что он ей не муж. Он мой друг, мой прекрасный партнер, поделилась женщина. Наши звезды, Знаменитости.

Дата июня. Нравится и читай нас в. Поделитесьс друзьями. Ревность чувство неприличное. Вайкуле рассказала о своем партнере. Спасибо, ваш голос принят.

Ошибка, Добавьте комментарий отменить. Латковский не моложе. Лаймы тем более на четверть века, а старше. Трое любимых мужчин. Интересное в сети , Конкурсы. Героиня нашего времени август. Героиня нашего времени август.

Героиня нашего времени июль. Героиня нашего времени июнь.

ИТОГИ КОНКУРСА Пасха вкус праздника.

Участвовать обытия и новинки. Жизнь после лейкоза. Чифтчи даст три концерта на. На фестивале коктейлем. Памела угощали всех желающих. Детское образование.

Детское здоровье. День рождения ребенка.

Семейный отдых.

Рецепты читателей.

Домашние заготовки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами