arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цветная капуста в пароварке

Опубликовано: 29.2.2018

Цветная капуста в пароварке

Диетические блюда из курицы. Диетические блюда из индейки. Диетические гарниры. Диетические блюда из грибов. Диетическая выпечка. Рецепты для мультиварки. Яйца в мультиварке. Творог в мультиварке. Рыба в мультиварке. Курица в мультиварке.

Мясо в мультиварке. Индейка в мультиварке.

Мясо в мультиварке. Индейка в мультиварке

Овощи в мультиварке. Гарнир в мультиварке. Грибы в мультиварке. Каша в мультиварке. Сен кем размещено в. Гарнир в пароварке, Диетические блюда из овощей, Диетические гарниры, Овощи в пароварке. Цветная капуста в пароварке вкусное низкокалорийное блюдо, простое в приготовлении. Полезные свойства и необычный вкус блюда обеспечивают природные качества овоща.

Овощи в мультиварке

Цветная капуста в пароварке готовится непосредственно на пару, сохраняя ценные вещества и хрупкую нежность соцветий.

Цветная капуста превосходит белокочанную по содержанию белков в раза, аскорбиновой кислоты в раза. Пищевая ценность обусловлена высоким содержанием мг г сырого вещества витаминов. В, В, В, РР, А, микроэлементов натрия калия кальция магния фосфора железа. Биохимический состав делает цветную капусту незаменимым продуктом питания с ценными лечебными свойствами.

Для блюда подходят свежие кочаны, замороженные овощи. Время приготовления свежей и замороженной капусты сопоставимо. При варке замороженных овощей, требуется время на разморажи вание. Свежие овощи получаются вкуснее, но требуют большего времени непосредственно на приготовление. Цветная капуста в пароварке готовится как самостоятельное овощное блюдо и на гарнир к блюдам из мяса, птицы, рыбы. При строгой диете подавать цветную капусту можно самостоятельно без вкусовых добавок. Блюдо подходит для щадящих диет, диет для похудения, здорового и детского питания. Разнообразят вкус различные соусы. Предпочтительны диетические варианты. Несложные диетические варианты заправок смесь рубленой зелени с не рафинированным оливковым маслом сметаной низкой жирности или йогуртом, насыр низкой жирности. На фото приготовленная в пароварке цветная капуста без заправок или соусов, готовая к подаче на стол.

Цветная капуста кочан упаковка свеже мороженых овощей. Соль, перец по вкусу. Капустный кочан очищаем от листьев.

Тщательно промываем холодной водой. Аккуратно ножом разделяем на соцветия желаемой крупности. Выкладываем подготовленные соцветия на основной противень пароварки.

Готовую заморозку, не размораживая, выкладываем на противень. Для экономии электроэнергии замороженные овощи можно предварительно разморозить перед приготовлением. Время приготовления сократится примерно втрое. Выложенные соцветия немного солим.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами