arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ЧТО ДЕЛАТЬ при ОСЛАБЛЕНИИ ТАЗОВОГО ДНА

Опубликовано: 1.3.2018

ЧТО ДЕЛАТЬ при ОСЛАБЛЕНИИ ТАЗОВОГО ДНА

. Так как мышцы тазового дна прикрепляются к копчику и к лобковой кости, то изза сближения этих костей тазовое дно провисает становится как гамак. То есть лучше, чтобы тазовое дно не провисало, а было растянутым, более крепким, чтобы удерживать вес не прогибаясь. Тазовое дно похоже на батут, сделанный из эластичного, но упругого материала.

Идеальная длина мышц. Что дают упражнения. С помощью упражнений. Кегеля мы традиционно уже пытаемся укрепить тазовое дно, но на самом деле лишь продолжаем тянуть внутрь крестец, изза чего мышцы тазового дна все больше ослабляются, а само дно сжимаетсяЯгодичные же мышцы тянут крестец назад. Если эти мышцы не накачаны нет попы, то тазовое дно наиболее подвержено несостоятельности.

Идеальная длина мышц

Отсутствие поясничного изгиба наиболее явный признак начинающегося ослабления тазового дна. Очень полезно регулярное выполнение глубоких приседаний можно писать в душе в этой позе. Это тянет крестец назад, расслабляет мышцы тазового дна и позволяет не сжимать их слишком сильно, т. есильнее, чем нужно. Проще говоря слабые ягодицы слишком много кегелей несостоятельность тазового дна. И наука это подтверждает. Кегели это часть нашей культуры и привычек. Никто не удосужился проверить эти знания. Тазовое дно находится под весом органов, и сила, которая ему нужна, должна соответствовать этому весу суперсильные мышцы. НЕ нужны, НУЖНЫ достаточно сильные для поддержания органов. Самые сильные мышцы это не напряженные мышцы, а мышцы идеальной длины. Нужно найти золотую середину для тазового дна. Кегели делают его все более зажатым и более слабым. Сиюминутные успехи скрывают за собой вред в дальнейшем. Вместо кегелей занимайтесь приседаниями по подхода в день где угодно. Вы укрепите ягодичные мышцы, и они оттянут крестец назад, растянув мышцы тазового дна оно станет как батут, а не как гамак. И затем можно иногда практиковать кегели. Но они не должны быть в списке обязательных дел. Приседание самый эффективный и естественный способ укрепить ягодичные мышцы, используя вес собственного тела и полную амплитуду движений. Племена охотников собирателей приседают много раз на дню, это для них в порядке вещей на протяжении всей жизни. Если вы будете приседать раз в день во время беременности, это будет отличной подготовкой к родам. Также приседания предотвращают задний вид предлежания в родах когда ребенок рождается лицом вперед к лобку, а не к копчику, что является причиной изматывающих родов, частого вмешательства и кесарева. Мы все чаще сидим откинувшись назад и закинув ноги, а не на корточках наклонившись вперед. А обратите внимание на детей они так и норовят сесть на корточки. Какую роль играет осанка и как удержать таз в правильном положении. Тазовое дно будет оптимально выполнять свои функции, только если таз будет находиться в определенном положении. Две выступающие части спереди таза на которые мы кладем руки в боки должны быть вертикально поставлены над лобковой костью.

Отсутствие поясничного изгиба наиболее явный признак начинающегося ослабления тазового дна

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами