arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учить язык нужно не для пятерки, а для общения на нем

Опубликовано: 3.11.2014

Учить язык нужно не для пятерки, а для общения на нем

Отдельное спасибо за рекомендации, что не нужно переводить в уме, а просто пытаться понять погрузившись. Ещё раз большое спасибо, удачи в работе по продолжению курса. С уважением, Надежда. Спасибо огромное за. Каждый день слушаю с удовольствием.

Общаюсь с другом из. Германии, ко всему он заставляет меня читать и отвечать ему на немецком. Постепенно начинаю вспоминать слова и на многие вопросы отвечаю не задумываясь. Карлова, благодарю. Вас за уроки немецкого. Я очень рада, что нашла именно. Уроки выданы легко и доступно, с ними намного легче понять и повторить даный материал в изучении немецкого языка. Вам удачи и хороших клиентов.

Общаюсь с другом из

Вы действительно делаете полезное дело для общества и для людей. Отдельное спасибо за рекомендации, что не нужно переводить в уме, а просто пытаться понять погрузившись. Ещё раз большое спасибо, удачи в работе по продолжению курса. С уважением, Надежда. Спасибо огромное за. Каждый день слушаю с удовольствием.

Вы действительно делаете полезное дело для общества и для людей

Общаюсь с другом из. Германии, ко всему он заставляет меня читать и отвечать ему на немецком. Постепенно начинаю вспоминать слова и на многие вопросы отвечаю не задумываясь. Карлова, благодарю. Вас за уроки немецкого. Я очень рада, что нашла именно. Уроки выданы легко и доступно, с ними намного легче понять и повторить даный материал в изучении немецкого языка. Вам удачи и хороших клиентов.

Вы действительно делаете полезное дело для общества и для людей. Произносится хадэй нужно произносить слитно. Выучите основные выражения на норвежском языке. Это особенно важно, если вы путешествуете по. Норвегии, так как у вас вряд ли будет много времени, чтобы овладеть языком до того, как придется на нем говорить. Чтобы достичь эффективного общения о повседневных вещах и потребностях, сконцентрируйтесь на изучении и произношении следующих слов и выражений.

Я из. Выучите несколько простых вопросов. Теперь, когда вы можете приветствовать людей на норвежском языке и заводить простую беседу, настало время выучить несколько стартовых вопросов. Скорее всего, вам нужно составить определенный список распространенных вопросов в зависимости от вашей цели пребывания в. Норвегии бизнес, туризм, обучение.

Откуда ты. Вы говорите поанглийски. Я говорю поанглийски. Можешь говорить помедленнее. Кон ду снаке соктере. Купите учебник грамматики норвежского языка для начинающих. Изучите как можно больше выучите произношение, структуру предложений, спряжение глаголов и так много слов, сколько запомните. Если вы серьезно настроены учить норвежский язык, приобретите также словарь и разговорник. В специализированном магазине вам должны помочь выбрать подходящую книгу.

Если вы больше заинтересованы в разговорном норвежском, вам стоит сконцентрироваться на расширении словарного запаса и выучить произношение слов. Если вам больше хочется научиться читать, писать и переводить с норвежского языка, вам понадобится знание правильных и неправильных глаголов, падежей существительных и совокупность других грамматических правил. К счастью, норвежский язык относительно легок в плане грамматики, особенно в сравнении с другими языками германской группы. Одной из серий книг, созданных специально для изучения норвежского языка, является издательства. Используйте онлайн ресурсы, чтобы помочь себе в обучении. Поищите сайты, которые учат норвежскому языку, помогают с произношением и предоставляют тесты для самопроверки. Онлайн ресурсы имеют особенную ценность, так как содержат видеоролики, которые учат правильно произносить слова. Поищите такие сайты, как или.

Создайте набор карточек со словами. Это простой и эффективный способ изучить компоненты языка. Если вы испытываете трудности с какойлибо частью норвежского языка например, запинаетесь о неправильные глаголы, запишите глагол на карточку для записей, а на другой стороне все его спряжения. Затем проверяйте себя, повторяя по памяти как можно больше спряжений, прежде, чем перевернете карточку.

Можно поместить множество информации на норвежском языке, рассортировав карточки по разным группам. Подумайте над тем, чтобы создать отдельные наборы для самопроверки.

Словарный запас. Спряжения глаголов. Артикли и местоимения. Расклейте по всему дому стикеры с надписями на норвежском языке. Этот подход схож с созданием карточек.

Вы запомните больше норвежских слов и грамматических правил, если будете регулярно видеть их в течение дня. Распределите определенные стикеры по разным местам в доме. Например, словарь, связанный с едой, разместите на кухне, а спряжения глаголов на письменном столе. Найдите человека, говорящего понорвежски, чтобы беседовать с ним. Можно поискать репетитора рядом с вами или найти в интернете друзей из. Норвегии, которые захотят пообщаться с начинающими.

Здесь вы можете делать ошибки и задавать вопросы относительно произношения и грамматики. Если вы знаете норвежца, который пытается выучить русский язык, можно организовать взаимопомощь в изучении языков.

Подумайте о поездке в. Чтобы понастоящему проверить свои знания норвежского языка, подумайте, не отправиться ли вам в.

Так вы достигнете полного погружения в язык. Вы будете окружены норвежским языком и культурой. Вы также получите практику в контексте ежедневного общения, нежели путем выполнения упражнений онлайн. Если у вас есть друзья, которые также говорят понорвежски, можно создать кружок своего рода переводчиков.

Вы должны иметь серьезное намерение учить норвежский язык и говорить на нем. В Норвегии широко распространен и английский язык если вы его знаете. Подпишитесь на норвежские журналы. Тренируйте свой норвежский, подписавшись на журнал, написанный на этом языке. Не имеет никакого значения, что это будет за журнал мода, политика, новости, сплетни о знаменитостях и прочее. Главное, чтобы он был на норвежском языке.

И хотя журнал не поможет вам с произношением слов, вы сможете понимать и читать понорвежски. Поищите широко распространяемые норвежские журналы, такие как журнал для мужчин, журнал для женщин или журнал о жизни в загородном домике. Смотрите норвежские фильмы. Это простой и веселый способ погрузиться в норвежский язык и уловить элементы норвежского произношения и культуры.

Просмотр фильмов позволит вам слышать язык в условиях реальной жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами