arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые: поиск идеального спутника жизни — огромный риск

Опубликовано: 13.4.2017

Но теперь произошло загадочное убийство. Чудовищно искалеченное тело молодой женщины черного археолога найдено в круге, расчищенном посреди кукурузного поля. И что странно тело окружено трупами ворон, насаженных на индейские стрелы.

Работа маньяка. Об этом буквально кричит картина убийства. И в этом совершенно уверен местный шериф.

Но многоопытный агент. ФБР Пендергаст выдвигает собственную почти неправдоподобную версию случившегося. Версию, которая опирается на нелепую и страшную местную легенду. Эти загадочные убийства словно совершает сам. Как удалось преступнику сжечь заживо в запертых изнутри комнатах знаменитого критика и известного коллекционера произведений искусства и бесследно исчезнуть.

Почему тела погибших как будто оплавлены изнутри. Почему рядом с первым из них полиция обнаружила отпечаток копыта, а рядом со вторым выжженную на стене морду демона.

Агент. Пендергаст и его старый друг полицейский. Агоста раскрывали самые сложные и запутанные дела. Но на этот раз у них крепнет убеждение убийца действительно владеет нечеловеческими возможностями. Убийства, убийства и убийства. Обезглавленные тела жертв, не имеющих между собой ничего общего.

Работа маньяка. Потому что слишком похоже на деяния монстраполу зверя, превращавшего в кровавый хаос коридоры ньюйоркского. Музея естественной истории. Кто же совершает преступления теперь. Научная фантастика. Вы хотите найти себе идеального спутника жизни. Обратитесь в корпорацию. Эдем и вам подберут его на научной основе, с помощью новейшей компьютерной программы.

Льюис. Торвальд одна из многих счастливых пар, соединившихся благодаря. Эдему, и первая из шести идеальных, в которых муж и жена соответствуют друг другу на все сто процентов. И сообщение о двойном самоубийстве супругов. Торп становится громом с ясного неба. Для выяснения обстоятельств этого странного дела руководство корпорации нанимает бывшего агента. Однако его расследование быстро заходит в тупик у. Торпов не было абсолютно никаких причин расставаться с жизнью.

Тем временем та же страшная история происходит со второй идеальной парой. Впервые на русском языке. От знаменитого создателя бестселлеров. Из глубины, Золотой город, Граница льдов. Два выдающихся ума. Два заклятых врага.

Агент. Пендергаст и убийца.

Их вражда длилась годами но теперь она перешла в беспощадную войну. Диоген поставил себе целью не просто уничтожить всех близких людей брата, но и повесить эти убийства на него. Он почти добился успеха.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами