arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые: определена наиболее эффективная диета

Опубликовано: 25.3.2016

Ученые: определена наиболее эффективная диета

За семь дней эксперимента вегетарианцы сбросили в среднем кг, тогда как те, кто сидели на диете с низким содержанием калорий, похудели вдвое меньше. Можно сделать вывод, что диета, состоящая из овощей, фруктов, ягод, зелени, бобовых, орехов и кисломолочных продуктов, очень действенна в процессе похудения. Вегетарианская диета делает нас счастливыми. Вегетарианская диета делает нас счастливыми. Мясо и рыба содержат арахидоновую кислоту, которая может негативно повлиять на эмоциональное состояние человека.

Пять эффективных правил для тех, кто мечтает похудеть к лету. Пять эффективных правил для тех, кто мечтает похудеть к лету.

Пять эффективных правил для тех, кто мечтает похудеть к лету

Чтобы убрать лишние кило, незаметно осевшие на боках за зиму, необходимо проявить не только силу характера, но и хитрость, которая существенно приблизит тебя к желанному результату. В похудении одинаково эффективны и зеленый, и черный чай. В похудении одинаково эффективны и зеленый, и черный чай. В мире давно известно о том, что зеленый чай является прекрасным помощником в борьбе с лишним весом. Но совсем недавно эксперты обнаружили подобный эффект и у черного чая. Теги вегетарианец, вегетарианская диета, вегетарианство, низкокалорийная диета, похудение, лишний вес, худеть. Назван продукт, идеально устраняющий стресс. Назван продукт, идеально устраняющий стресс. Стрессовые ситуации негативно влияют на эмоциональное самочувствие, бьют по здоровью и делают людей уязвимыми к ряду заболеваний. Недавно стало известно, как с помощью доступного каждому продукта преодолеть стрессы.

Чтобы убрать лишние кило, незаметно осевшие на боках за зиму, необходимо проявить не только силу характера, но и хитрость, которая существенно приблизит тебя к желанному результату

Топ самых опасных и ядовитых продуктов.

Продукты.

Топ самых опасных и ядовитых продуктов.

Чтобы предостеречь тебя от трагических последствий, предлагаем наш рейтинг самых опасных и ядовитых продуктов. Что важнее настоящий возраст или его восприятие. Что важнее настоящий возраст или его восприятие. Как известно, многие люди не ощущают себя в реальном возрасте.

Комуто кажется, что он старше своих лет, а ктото чувствует себя младше. Такое восприятие влияет не только на психологическое состояние, но на физиологию.

Ученые решили детальней разобраться в этом вопросе. Как выбрать мужское нижнее бельё и домашнюю одежду. Как выбрать мужское нижнее бельё и домашнюю одежду. Именно при возвращении в собственную квартиру после напряжённого рабочего дня хочется поскорее снять официальный костюм, принять душ и надеть любимую футболку или уютный махровый халат. Домашняя одежда должна прежде всего быть удобной и лёгкой. Названо природное вещество, снижающее риск появления рака. Названо природное вещество, снижающее риск появления рака.

Ученые регулярно разрабатывают методы профилактики и лечения рака. Многие лекарственные препараты, направленные на лечение, дают немало побочных эффектов.

Поэтому эксперты стали все чаще искать лекарства среди природных веществ. Эксперты есть сверчков полезно.

Новости. Эксперты есть сверчков полезно. Азия впечатляет не только культурными особенностями, но и рационом.

Многих удивляют и даже пугают некоторые блюда этого региона. Тем не менее, среди азиатов немало долгожителей и тех, кто сохранил хорошее здоровье и продлил молодость.

Недавно ученые решили изучить воздействие на здоровье одного из популярных азиатских блюд. Люди с лишним весом чаще болеют этим заболеванием. Люди с лишним весом чаще болеют этим заболеванием. Лишний вес еще никому не приносил пользу, разве что сумоистам для состязаний и шоу. Недавно завершилось еще одно исследование, в ходе которого было установлено, что существует связь между лишним весом и гриппом. Назван продукт, идеально устраняющий стресс.

Назван продукт, идеально устраняющий стресс. Стрессовые ситуации негативно влияют на эмоциональное самочувствие, бьют по здоровью и делают людей уязвимыми к ряду заболеваний.

Недавно стало известно, как с помощью доступного каждому продукта преодолеть стрессы. Топ самых опасных и ядовитых продуктов.

Топ самых опасных и ядовитых продуктов. Чтобы предостеречь тебя от трагических последствий, предлагаем наш рейтинг самых опасных и ядовитых продуктов. Что важнее настоящий возраст или его восприятие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами