arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

У Саши Савельевой появилась собака с дредами

Опубликовано: 19.10.2014

Жить с ревностью внутри я не стала бы, просто начала бы устраивать свою жизнь подругому, с другим. Многие современные девушки, выходя замуж, не прекращают делать свою карьеру. А участвовать в делах мужа не стремятся. Это правильно, как вы считаете Я считаю, что все хорошо в меру.

Профессионально я состоялась, но неделю себя между мужем, детьми и карьерой. Саше в его проектах с удовольствием это делаю. К примеру, Малинин не может читать контракты, ну не его это, он человек творческий. А мне несложно, я быстро просканир овала, нашла скользкие моменты, исправила их, и все.

Саша тоже мне помогает. У него потрясающая интуиция, и я ни одного своего дела не начну без его одобрения. Мы живем одной жизнью, но у каждого в ней свое пространство. У Саши есть кабинет, в котором нельзя ничего трогать, переставлять с места на место. Когда он занят творчеством, я стараюсь не нарушать этот его мир, не лезть с бытовыми вопросами. А новую песню послушаю только тогда, когда он сам меня позовет.

Вам хватает часов в сутках, чтобы успевать и своим бизнесом заниматься, и мужу помогать. Мне, к счастью, надо немного времени на сон, шести часов вполне достаточно. И я жаворонок, всегда встаю рано. Бывает, конечно, устаю и тогда разрешаю себе восстановиться, поспать до но это редко. Я неленивая и не гнушаюсь никакого труда.

Ремонт могу сделать. Когда пришла работать в. Центр акушерства и гинекологии мне дали кабинет, и первое, что я сделала, покрасила там стены. Доктор, вы что делаете. Кабинет покрашу, за выходные он как раз высохнет, а в понедельник я начну прием. Сказать, что он был удивлен, ничего не сказать.

Еще я картошку филигранно чищу.

Уверена, что выиграю любой конкурс по чистке картошки. Пол мою замечательно, очень чисто.

Ну и, разумеется, люблю готовить. Других до этого дела не допускаю, считаю, что очень важно кормить свою семью самой.

Это же такая тонкая энергетика. Готовя суп, ты передаешь людям свою любовь, свою энергию. Другой человек никогда не приготовит так, как мне надо. Например, станет мешать против часовой стрелки, а я это просто ненавижу. В готовке очень много тонкостей. Главное все делать с душой, с любовью. И обязательно по часовой стрелке. У Саши потрясающая интуиция, и я ни одного дела не начну без его одобрения. Мы живем вместе, одной жизнью, но у каждого из нас есть свое жизненное пространство. Я стараюсь прислушиваться к своей материнской интуиции, понимать, что для детей в данный момент важнее. И могу встать то на их сторону, то на сторону папы. Вы наверняка любите принимать гостей. Наш подмосковный дом резиденция для празднования. Нового года и других больших семейных праздников. Гуляем мы шумно, по несколько дней подряд, гости съезжаются со всеми домочадцами, с детьми, с собаками. Приезжают наши старшие дети со своими семьями, ну и, конечно, обе мамы и моя, и. Сашина обязательно принимают участие в общем веселье. Сашина мама, Ангелина. Анатольевна, вообще всегда с нами, она в нашей семье с самого начала живет.

Поначалу у. Саши были стесненные жилищные условия, и его мама жила на кухне. Первое, что он сделал, когда у него появилась возможность, купил квартиру маме, и я этим его поступком очень гордилась. О такой невестке можно только мечтать Я Ангелину. Анатольевну очень люблю и каждый раз говорю. Мамулечка, спасибо тебе за. Кто бы еще так меня мог любить и поддерживать в самых сумасшедших начинаниях. Взять хоть этот проект в. Чтобы его воплотить, нужно было не только переехать в другую страну, но и выучить язык, сдать экзамены, еще и диплом врачебный подтвердить. Было нелегко, но интересно, я люблю учиться. Саша в тот период мне помогал и с детьми уроками занимался, и еду готовил.

Эти трудности напомнили нам студенческие времена. Сейчас учусь дальше, через два года снова экзамены. Вот какой мужчина будет это терпеть. Дети видят, что родители учатся, работают, и не представляют, как может быть подругому. Для них это нормально.

Скажу вам как врач к учебе должна быть генетическая предрасположенность. Если она есть все дается легко и быстро. И самое главное для нас как для родителей сохранить у детей желание и интерес к учебе. Ваш муж хороший отец. Он принимал и продолжает принимать самое активное участие в воспитании детей.

Хотя у наших младших сейчас очень непростой возраст лет. Фрол, например, отказался петь в хоре, перестал играть на скрипке, вообще игнорирует рояль. Саша начал нервничать, потому что когдато у нас была подобная история с. Никитой его сыном от первого брака. Он начинал работать с папой в музыкальном коллективе и прекрасно пел романсы. Но, повзрослев понял, что ему ближе другая музыка, и выбрал для себя. Ну, папа расстроился сначала, но потом принял выбор. Никиты и гордится, что он абсолютно самодостаточный. Я стараюсь прислушиваться к своей материнской интуиции, понять, чем живут мои дети, что для них в данный момент важнее. Почему ты разрешаешь. Фролу бездельничать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами