arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирог с яблоками

Опубликовано: 17.10.2014

Пирог с яблоками

Вафли с ягодами, медом и взбитыми сливками. Три вида муки, соединенные вместе, дают интересный, насыщенный вкус.

Можно сделать такие вафли не на кефире, а на сливках. Рецепт от юлии высоцкой. Пирог с персиками и миндальным кремом.

Можно сделать такие вафли не на кефире, а на сливках

Вместо персиков можно взять абрикосы или любые ягоды, которые вам нравятся. Реклама , Эллиса марта. ОПИСАНИЕЭто очень простой пирог, который готовится на раздватри, но тем не менее легкий, воздушный, ароматный, вкусный. В кулинарную книгу. Распечатать рецепт.

Вместо персиков можно взять абрикосы или любые ягоды, которые вам нравятся

С изображениями.

В избранное. ИНГРЕДИЕНТОВ НАПОРЦИЮОсновныеяйца куриные яйца куриные, шт яйца куриные. Куриныеяйца приобрели большую популярность в нашей жизни, когда время на приготовление еды сократилось до минимума. Нет ничего проще омлета или яичницы, которые можно приготовить за несколько минут, к тому же благодаря полезным свойствам куриных яиц такие завтраки считаются питательными и очень сытнымипо крайней мере, можно спокойно дожить до обеда, не думая о едеузнать больше шт. кефир кефир, шт кефир. Готовят кефир из молока, сквашивая его особым образом. В результате кефир буквально кишит дружелюбными микроорганизмами, которые помогают нам переваривать пищу и нормализуют работу кишечника узнать больше шт. масло сливочное масло сливочное, г гсахар ванильный сахар ванильный, г гпшеничная мука пшеничная мука, шт пшеничная мука.

Пшеничная мука изготавливается из пшеничных зерен и выпускается в разных вариациях крупчатка, обойная мука, мука первого, второго и высшего сортаузнать больше шт. соль соль, щепотка соль.

Ингредиент.

Солью называют хлорид натрия, выглядит это вещество как мелкие белые кристаллы узнать больше щепотка яблоки яблоки, шт яблоки. Полезные свойства яблок известны всем яблоки являются отличным источником железа и клетчатки, необходимой для нормальной работы желудочно кишечного тракта. Применение яблок в народной медицине также очень распространено, так как эти плоды нормализуют артериальное давление, укрепляют костную ткань, освежают лицо и продляют молодость узнать больше шт. Добавить в шопинглист.

Загружаем ваши шопинглисты. Заказатьфото отчеты к рецепту. Добавить фотографиюеще. Добавить фотографию. Подготавли ваем продукты для пирога.

На весь экраншаг. Взбиваем яйца с сахаром, солью, ванильным сахаром, растопленным сливочным маслом и кефиром. К яично сливочной смеси добавляем просеянную муку и соду, перемешиваем. На весь экраншаг и взбиваем до однородного гладкого состояния. На весь экраншаг Яблоки очищаем и нарезаем дольками. Форму смазываем сливочным маслом и выкладываем половину теста. На тесто выкладываем яблоки и слегка посыпаем сахаром, а сверху выкладываем оставшееся тесто и разравниваем его. Выпекаем при гр минут, даем остыть и посыпаем сахарной пудрой.

На весь экраншаг. Приятного аппетита. ГОЛОСА ЗА РЕЦЕПТ ДНЯ Ксения.

Мария. Тэги рецептавыпечкаабхазская. РЕЙТИНГ РЕЦЕПТАРАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ, Быстрый пирог с яблоками на кефире. Ингредиенты яйца куриные, кефир, сливочное масло, Это очень простой пирог, который готовится на раздватри, но тем не менее легкий, воздушный, ароматный, вкусный, , Одноклассники.

Вконтакте.

Все рецепты. Супы на любой вкус. Витаминное меню для всей семьи. Сибирские рецепты от.

Полезное меню от. Готовим любимые торты советы. Домашний квас на любой вкус. Блины, оладьи, сырники. Салаты и винегреты.

Десерты. Домашние заготовки. Пельмени и вареники.

По типу ингредиента. Зелень, травы, цветы. Кондитерские изделия. Консервированные продукты.

Макароны.

Мука и мучные изделия. Мясо и мясная продукция.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами