arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сокровища затонувших кораблей

Опубликовано: 1.8.2016

Сокровища затонувших кораблей

. , , . О качестве видео, Категории раздела. МУЛЬТФИЛЬМЫ Миничат , Для добавления необходима авторизация. МУЛЬТФИЛЬМЫ Сокровища затонувших кораблей. М Информация о фильме. Сокровища затонувших кораблей. Жанр приключения, рисованный, мультфильм. . Чёрного моря, в пионерском лагере. Артек, советские школьники, во время лекции профессора. Тайнах моря, знакомятся с негритёнком. Ребят заинтересовала история о сокровищах затонувших кораблей, на дне моря. Пионеры решают отправится в плавание, чтобы самим разыскать эти сокровища. СССР, Союз мультфильм. М Скачать мультфильм с . МУЛЬТФИЛЬМЫ Просмотров. Рейтинг с этим мультфильмом так же бесплатно качают.

, , . О качестве видео, Категории раздела. МУЛЬТФИЛЬМЫ Миничат , Для добавления необходима авторизация. МУЛЬТФИЛЬМЫ Сокровища затонувших кораблей. М Информация о фильме. Сокровища затонувших кораблей. Жанр приключения, рисованный, мультфильм. . Чёрного моря, в пионерском лагере. Артек, советские школьники, во время лекции профессора. Тайнах моря, знакомятся с негритёнком. Ребят заинтересовала история о сокровищах затонувших кораблей, на дне моря. Пионеры решают отправится в плавание, чтобы самим разыскать эти сокровища. СССР, Союз мультфильм. М Скачать мультфильм с . МУЛЬТФИЛЬМЫ Просмотров. Рейтинг с этим мультфильмом так же бесплатно качают.

 , ,

Попов известен советским детям по мультфильмам. Простоквашино, Бобик в гостях у. Барбоса, которые обрели широкую популярность и на пост советском пространстве. Работы мастера отличаются высоким качеством рисованной мультипликации и продуманным сюжетом, в котором нет ничего лишнего, что можно отметить и в мультфильме о поисках сокровищ. Дух приключений и авантюры пропитывает каждый эпизод картины. Мультфильм заслужил хорошие отзывы критиков за сценарий, а также за великолепную озвучку, к которой были привлечены известные актеры театра и кино.

Попов известен советским детям по мультфильмам

Трое ребят приезжают на берег. Черного моря в пионерский лагерь. Они увлекаются тайнами, которые хранит подводный мир, и начинают посещать специальную секцию по интересам. Вдохновив шись изученными историями, ребята решают создать собственные приключения. Они отправляются на поиски затонувшего корабля, который известен своими пропавшими бесценными сокровищами.

Говорят, что на его борту можно найти с.

Свернуть. Русский, Литовский. Русский, Украинский, Грузинский, Кыргызский. Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться. Хороший, добротный мультфильм. Конечно, выглядит все весьма простенько, но все равно захватывающе и интересно.

Хороший мультик представили режиссеры, и собенно было приятно узнать, что одного из персонажей озвучивал сам. Мульт является еще и поучительным, ведь дети узнают о водных обитателях. Простенько выполненный, но довольно интересный и, главное, поучительный в итоге мультфильм. Думаю, он до сих пор актуальный и в наше время, и дети не зря потратят время, посмотрев его.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами