arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые лучшие криминальные сериалы: убийства,

Опубликовано: 1.3.2015

Самые лучшие криминальные сериалы: убийства,

. Клана стало обилие юмора, в большей мере черного. Со стороны может показаться, что. Сопрано обычный американец, с кучей типичных проблем ревнивая жена, болеющая, вечно недовольная им мать, непослушные дети, проблемы на работе. Как тут обойтись без похода к психоаналитику. Тони не может выполнить главное правило быть абсолютно откровенным и рассказывать доктору обо всем происходящем в своей жизни, ведь он глава мафии. На протяжении сезонов главный герой отчаянно пытается найти и сохранить баланс между своей личной жизнью и жесткими требованиями криминальной группировки. Если хочешь чтото спрятать, положи это на самое видное место. Если хочешь чтото скрыть, расскажи об этом всем. Создатели сериала последовали этому принципу и создали свою формулу если ты хладнокровный убийца, который ненавидит людей и жаждет их смерти, стань полицейским, и ты будешь последним, на кого упадут подозрения. По словам одного из критиков, заставка сериала покажет телезрителям всё, что нужно знать о том, каков. Морган на самом деле. В раннем возрасте главный герой стал свидетелем жестокой расправы над своей матерью. В последствии, его опекун полицейский выявил у парня склонность к социопатии. Декстера направлять жажду убийства в другое, полезное русло и убивать тех, кто этого заслужил преступников, обманувших или подкупивших закон, тем самым оказавшись на свободе. Его дневная жизнь лишь грамотная имитация жизни нормального человека. Зато ночью он становится самим собой, бездушным и бесчувственным серийным преступником. Декстер это не просто истории об убийствах. Это величайший и один из лучших криминальных телесериалов, с интересным сюжетом, великолепной актерской игрой и режиссерской работой.

Острые козырьки интересный криминальный многосерийный фильм, сюжетные действия которого разворачиваются в. Англии в е годы го столетия. Первая серия появилась в сентябре года. Шелби состоит в одной из самых влиятельных организаций послевоенной. Британии под названием.

Острые козырьки интересный криминальный многосерийный фильм, сюжетные действия которого разворачиваются в

Лезвия, зашитые в кепки, которые использовались для расправы с врагами, стали визитной карточкой банды.

Лезвия, зашитые в кепки, которые использовались для расправы с врагами, стали визитной карточкой банды

В семье четверо братьев, каждый из которых отвечает за свое направление.

Но главным является средний брат. Он, как и многие, побывавшие на войне, забыл, что такое жалость и любовь. Желая получить признание и власть в городе, Томас готов пойти на многое. Начиная с нелегальных ставок на конных скачках и незаконной продажи алкоголя, постепенно банда расширяет масштабы и сферы своей деятельности. Заручаясь сотрудничеством с одними кланами и борясь с другими, Шелби становятся грозой города.

Отвлечься от гангстерских перипетий позволяют любовные переживания. Томми, постепенно влюбляющегося в. Грейс, которая работает в полиции. С ней мужчина вспоминает, каким он был до войны и зрителю открывается другая сторона героя. Интерес для просмотра сериала добавляет тот факт, что описанные события происходили на самом деле. Какая же криминальная драма без наркотиков. Нарко не стал исключением, рассказывая о нелегкой жизни главы кокаинового картеля в. Действие начинается в х годах прошлого столетия. Эскобар успешно занимается контрабандой наркотиков на своей родине. Вскоре ему становится тесно в Южной. Америке, он решает выйти на рынок.

Это значительно ухудшает кримино генную ситуацию в штате. Тогда за дело плотно берутся агенты. УБНБригада культовый криминальный сериал, известный в современной. России практически каждому.

На экранах появился в году. Лихие е, романтичные е, жестокие е. Сюжет рассказывает о четырех парнях, друзьях детства. Белый только вернулся из армии и планирует поступить в. ВУЗКосмос, Пчела и. Фил уговаривают его присоединиться к ним и заняться рэкетом на рынках.

Тот не хочет такой жизни и отказывается. В планы вмешивается не запланированное убийство. Белого подставляют и обвиняют в совершенном преступлении, после чего он вынужден скрываться. Это событие послужило началом формирования одной из самых влиятельных криминальных группировок конца х годов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами