arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с рисом и кукурузой

Опубликовано: 13.8.2017

Салат с рисом и кукурузой

Крупу тщательно промыть, выложить в кастрюлю с кипяченой водой литр, варить около минут. Приготовленный рис откинуть на дуршлаг и остудить, промыв под теплой водой, нельзя ставить в холодильник. Есть один полезный совет белоснежный цвет рису придаст столовая ложка сока лимона, добавленная в конце варки.

Яйца варить минут, остудить, залив холодной водой. Остывшие яйца почистить. Этап нарезка продуктов. Когда все ингредиенты готовы к употреблению, приступаем к нарезке продуктов. Крабовые палочки, яйца, огурец нарезать кубиками. Если у вас мало времени, крабовые палочки и яйца можно натереть на терке, что не ухудшит вкусовые свойства блюда. Покупка крабового мяса позволит сэкономить время на распаковывании крабовых палочек. Крабовый продукт должен быть свежим, выглядеть упругим, сочным. Размораживать следует только при комнатной температуре.

Яйца варить минут, остудить, залив холодной водой

Половину головки луковицы мелко порезать.

Половину головки луковицы мелко порезать

Лук придает салату пикантность, сочность, однако, не любителям овоща, можно обойтись без него. Уменьшить специфический запах лука можно, если предварительно нарезанный лук обдать кипятком и промыть под холодной водой. Этап приготовление салата.

В глубокую миску выложить приготовленный рис, нарезанные яйца, крабовые палочки, огурец, лук. Добавить кукурузу, предварительно слив жидкость из банки. Все тщательно перемешать. Салат заправить майонезом или майонезным соусом, посолить, поперчить на вкус, украсить зеленью. Готовое блюдо следует поставить в холодильнике на минут.

Если вы готовите салат, но до его употребления пройдет несколько часов, не следует нарезать и добавлять огурец сразу. Блюдо будет выглядеть свежеприготовленным, если овощ нарезать и добавить в салат перед подачей на стол. Также в приготовлении крабового салата допускает некоторые отступления от основного состава рецепта. В крабовый салат с огурцом также можно потереть сыр, нарезать яблоки, помидоры или ананас это сделает блюдо еще более пикантным. Более того, можно приготовить уже практически ставший традиционным салат с крабовыми палочками, кукурузой и капустой.

Крабовый салат с огурцом классический это традиционное блюдо, которое понравится как взрослым, так и детям.

Добавив дополнительные ингредиенты в салат, вы сможете разнообразить меню, порадовав семью и удивив гостей.

Оцените рецепт. Готовлю немного видоизменё нный крабовый салат, его состав таков капуста, кукуруза, огурец свежий, лук. Все шинкую, смешиваю, полюперчу и заправляю. Он получается более вкусный. Отдает свежестью и напоминает о лете. Для меня это самый вкусный салат в. Этот очень вкусный салат с крабовыми палочками по рецепту с фото может приготовить любая хозяйка.

Моя дочка, начинающая хозяйка, сразу взялась за его приготовление.

В последние годы выбор рисаогромен. Я беру длинный, но темноватый. Он даже потом хрустит на зубах, и нам это нравится. Мы против добавления лука в этот салат.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами