arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат Французский

Опубликовано: 2.8.2018

Салат Французский

Переложите нарезанный лук в миску, добавьте все ингредиенты и залейте водой, чтобы полностью покрыть лук. Дайте воде остыть минут. Сырки натрите на мелкой терке. Яблоко очистите от кожуры и натрите на мелкой терке.

Яйца сварите вкрутую и также натрите на мелкой терке. Теперь, когда все ингредиенты готовы, будем формировать французский салат слоями, дно салатницы необходимо слегка смазать майонезом слой маринованный лук и легкая сеточка майонеза слой яблоко и сеточка майонеза слой яйца и сеточка майонеза слой сырки майонез сверху уже наносить не нужно. По желанию можно добавить слой сырой тертой моркови между яблоком и яйцами.

Яйца сварите вкрутую и также натрите на мелкой терке

Приятного аппетита и хорошего настроения. . Блюдо из творога, которое вы еще не п. Вкусные пирожки без возни с тестом. Капустный салат необычным способом. Абсолютное удовольствие, по. Закуска с сельдью всегда беспроигры. Очень вкусный запе. Хрустящие кружки из кабачков с сыром. Курица на банке проще не бывает. Торт в микроволновке. Вы забудете про кетчуп, если приготов. Показать комментарий. СОНЯ ученик месяц назад. Периодически читаю комментарии к рецептам и утверждаюсь во мнении, что рецепты тут публиковать нельзя. Очень редко бывают нормальные отзывы. В основном народ старается написать колкость. Неужели невозможно свои возражения высказывать иначе. В форме совета, пожелания. А рецепты беру на заметку себе, если они интересные. Всем комментаторам удачи, благ и добра. Люди, будьте добрее. Мы живем в такое жуткое время, когда каждому из нас просто необходимо доброе слово. Кузнецова ученик месяц назад. Этот салат очень вкусныймы такой делаем без майонеза.

Приятного аппетита и хорошего настроения

Если кажется мужу сухой то я греческий йогурт добавляю. Армен мастер месяц назад. А если еще и слой селедки то готова селедка под шубой. Армен мастер месяц назад. Показать комментарий. А если еще и слой селедки то готова селедка под шубой. Показать комментарий. Армен, а может еще и ананаса добавить. Рябченко месяц назад. Показать комментарий. Рябченко, селедка с ананасом. Тогда уж лучше в классику удариться свеклу с вареной картошкой натереть. А если серьезно симпатичная смесь, стоит попробовать. Рябченко месяц назад. Показать комментарий. Рябченко, ананас тут был бы в тему, селедка нет и майонезс ним надо чтото делать.

Но явно не французский салат. Калинина новичок месяц назад. Показать комментарий. Совсем забыла про этот вкусный салат. Калинина месяц назад. Показать комментарий. Рина, Рада что рецепт вам пригодился. Закрыть дмитрий ученик. Мужчина дмитрий ученик месяц назад. Показать комментарий. Это правда можно есть. Щербакова ученик дмитрий месяц назад. Показать комментарий дмитрий, можно, туда еще сельдерей добавляют, на любителя, но майонеза много. Правда, его можно заменить на сметану с горчицей. Рябченко мастер дмитрий месяц назад. Показать комментарий дмитрий, что это. Михайловна ученик дмитрий месяц назад. Показать комментарий дмитрий, чо стоит заменить майонез любимым не вредным соусом и будете сытым, здоровым и весёлым. Михайловна ученик месяц назад. Показать комментарий. Дмирий, извините, не заметила, что вдруг стала западать буква. ТКонечно, надо читать что, а не вульгарное чо. Женщина ученик месяц назад. Показать комментарий. Каким боком этот салат относится к. Франции, непонятно. Женщина ученик месяц назад. Показать комментарий как каким. Репутация новичок месяц назад. Показать комментарий. Раньше этот салат назывался. . Рябченко мастер месяц назад. Показать комментарий. Мимоза состоит из консерв, но явно не из яблок. Татьяна ученик месяц назад. Показать комментарий. Лукмелко порезать, залить холодной водой, дать постоять с часик получается сладкий и хрустящий и накакого уксуса не надо. Вариант лук в сито, из чайника обдать кипятком, и тут же под холодную воду прекрасный лучок для салата.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами