arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ким Кардашьян официально заявила, что скоро снова станет мамой

Опубликовано: 4.8.2018

Ким Кардашьян официально заявила, что скоро снова станет мамой

Отец будущего ребенка летний актер и коллега. Кирстен по сериалу.

Он тоже станет папой впервые. В январе влюбленные сообщили о своей помолвке. Свадьба запланирована на апрель , Вотвот станет мамой во второй раз российская спортсменка.

Он тоже станет папой впервые

О том, что она снова беременна, стало известно в июле года.

О том, что она снова беременна, стало известно в июле года

Об этом сообщила генеральный продюсер телеканала. Карякин стал отцом второй раз, Елена. Исинбаева тоже ждет второго поделилась она. Несмотря на интересное положение, звезда ведет активный образ жизни и посещает различные светские мероприятия. СМИ появилась информация, что олимпийская чемпионка уже родила. Ее даже поздравил с этим событием актер. Исинбаева поспешила заверить, что радоваться пока рано. Мы с супругом всё ещё в ожидании нашего чуда. Как только всё состоится, я непременно сообщу. Елена и ее муж, летний метатель копья. Петинов, также воспитывают трехлетнюю дочь. Пошла за вторым и дочь модельера. Валентина Юдашкина. Эта беременность начиналась тяжелее чем первая, три месяца токсикоза как по классике, но потом второй триместр отличного заряда энергии для работы и новых проектов, осталось совсем немного и будем приветствовать нового члена нашей семьи, рассказала она. Юдашкина также объяснила, что они с мужем. Петром специально решили не откладывать надолго рождение второго малыша их первенцу, сыну. Толе, в апреле будет два года.

Супруги хотели, чтобы разница в возрасте между их детьми была не существенная, и им было весело друг с другом.

По прогнозам врачей, ребенок должен появиться на свет в апреле. Пара решила, что назовет малыша в честь дедушки если будет мальчик. Валентином, если девочка. В апреле должен родиться малыш у еще одной российской знаменитости ведущей программы. Буквально недавно она сообщила поклонникам, что скоро станет многодетной мамой.

Хотим поделиться с вами радостью скоро наша семья станет больше. Ждём прибавления в конце апреля, написала. Ушакова на своей странице в социальной сети. Отцом будущего малыша является муж.

Пара поженилась летом прошлого года на. От предыдущих отношений. Ушакова воспитывает девочекпо годков. Ксюшу и особенную дочь.

А вот жена летнего актера. Хилария, похоже, идет на рекорд она ждет четвертого ребенка. Причем рожает детей супруга голливудской звезды чуть ли не каждый год. Пара уже знает пол будущего ребенка это мальчик. Мне действительно очень, очень нравится быть беременной Я очень люблю детей и даже не знаю, сколько мне еще захочется их завести, отмечает. Болдуин в настоящее время воспитывают летнюю дочь. Кармен, летнего сына. Рафаэля и годовалого. Хилария сказала детям, что у них скоро появится младший брат, Кармен, расстроившись, сказала ей. Мамочка, а ты всетаки не можешь сделать так, чтобы у тебя родилась девочка. А потом можно и еще одного мальчика. Малыш должен родиться весной. Болдуина также есть летняя дочь. Айрленд от брака с актрисой. Пополнение в этом году ожидается и в семье экссупруга. Бузовой, футболиста. СМИ, его жена, модель. Костенко, ждет первенца. Пара пока не подтвердила, но и не опровергла эту информацию. Анастасия тем временем все чаще выбирает свободные наряды, которые так удачно скрывают живот.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами