arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты вкусного овощного супа, секреты выбора

Опубликовано: 17.11.2017

Рецепты вкусного овощного супа, секреты выбора

. Психология и отношения. Сонники, толкование, эзотерика.

Десерты. Вегетариан ские рецепты.

Десерты

Веганские рецепты. Рецепты для сыроедов. Лекарственные средства. Достопримечательности.

Веганские рецепты

Кино. Минестроне рецептов приготовления итальянского овощного супа в домашних условиях , Содержание материала. Классический итальянский рецепт супа. Минестроне с чоризо. Вариант с листовой капустой и белой фасолью. Минестроне с пастой. Суп из замороженных овощей. Секреты и хитрости приготовления блюда. Итальянский овощной суп популярный вариант обеда в итальянских семьях. В его состав всегда входит очень много ингредиентов, что делает вкус блюда уникальным. Минестроне собраны в этой подборке. Ингредиенты г цуккини, по г картошки, болгарского перчика и репчатого лука, г томатов, г морковки, г пасты из помидоров, зубок чеснока, г твердого сыра, больших ложек масла оливы, л очищенной воды, соль. В сковородку с разогретым маслом оливы по очереди выкладываются для обжарки все заявленные овощи.

Сначала это произвольно измельченные морковка и лук. Затем болгарский перец и чеснок. Минестроне считается более подходящей мелкая нарезка овощей.

Последними в сковородку закладываются кусочки томатов без шкурки и цуккини. Когда все перечисленные ингредиенты обжарятся, можно перекладывать их в кастрюлю и заливать соленой холодной водой.

После закипания жидкости в нее отправляются бруски картошки. Варка продолжается минут. Часть готовых овощей извлекается шумовкой. Остальные пюрируются погружным блендером. В кастрюлю возвращаются целые ингредиенты. Согласно классическому рецепту. Минестроне, блюдо подается с пастой из помидор и мелко тертым сыром. Ингредиенты г говядины, среднего размера картофелины, стебель сельдерея, по штуке морковки и луковицы, штрепы, г капусты, небольшой кабачок, половина пучка свежей зелени, микс перцев, свежих шампиньонов, соль.

В середине луковицы выполняется надрез крестнакрест, после чего она выкладывается в чашу электро кастрюли. Репа чистится и режется соломкой, морковка четвертинками, картошка и кабачок кубиками, грибы пластинками. Капуста мелко шинкуется, а стебель сельдерея просто рубится на несколько частей. Далее все овощи просто перемещаются в мультиварку, а сверху укладывается мясо целым куском. Продукты заливаются водой.

Суп. Минестроне будет вариться в соответствующем режиме минут. Из готового блюда извлекается мясо, режется на кусочки и возвращается обратно. В суп добавляется соль, перчики, измельченная зелень.

Угощение оставляется еще на минут на подогреве. Ингредиенты л овощного бульона, г пасты макароны, по штлука, моркови, сельдерея стебель, картофеля, томатов и кабачков, по г зеленого горошка и зеленой фасоли, г брюссельской капусты, зубок чеснока, стлмасла оливы, г. На оливковом масле обжариваются мелко нарезанные чеснок, лук, морковка и стебель сельдерея. Овощи перекладываются в кастрюлю и заливаются соленым бульоном. К ним добавляются кусочки картошки. Масса варится минут с момента закипания. Добавляются оставшиеся измельченные овощи, горошек, фасоль и паста. Варка продолжается до готовности всех компонентов.

Суп при необходимости досаливается, присыпается тертым. Пармезаном и подается к столу , Ингредиенты г пасты, г чоризо колбаса, по г сладкого перца, корневого сельдерея, баклажанов, кабачков, шампиньонов, стручковой фасоли, моркови, лукапорея и белой фасоли, штчерри, л куриного бульона, соус. Песто, соль, несколько листочков темного базилика. Белая фасоль с вечера замачивается в холодной воде. Все заявленные овощи чистятся, моются, некрупно режутся. Корневой сельдерей просто делится на несколько частей. На сковородке подготовленные ингредиенты сначала обжариваются до легкой румяности, а затем заливаются небольшим количеством бульона и тушатся минут. Колбаса режется как можно тоньше и выкладывается к овощам.

В бульон, доведенный до кипения, перемещается содержимое сковородки и черри без кожицы.

Туда же добавляется отдельно отваренная минуты стручковая фасоль. Варится суп приблизительно полчаса, по вкусу солится. Подается угощение горячим с соусом. Песто и листочками свежего базилика. Ингредиенты банки консервированной фасоли белого цвета, масло оливы, средняя луковица, чесночные дольки, соль, стлпасты из помидоров, г листовой капусты, члсушеного тимьяна, столько же красного перца хлопьями, полкило измельченных помидоров.

В большой толсто стенной кастрюле разогревается оливковое масло. Сначала на нем обжаривается лук и чеснок. К овощам сразу добавляются соль и приправы. К уже мягкому луку выкладывается паста из томатов, и жарка продолжается еще полминуты. Далее в кастрюлю перемещается шинкованная капуста. Через минут варки добавляется фасоль без жидкости, измельченные помидоры и стакана воды. Суп доводится до кипения, солится, под ним уменьшается огонь и блюдо готовится минут.

Готовый. Минестроне с фасолью подается к обеду с тертым. Ингредиенты штцуккини, сквош шт г белых грибов, масло оливы, морковки, репчатая луковица, стебля сельдерея, чашек куриного бульона, банки белой фасоли консервы, чашка любых макаронных изделий, чашка зеленой фасоли, банка помидоров в собственном соку, соль, малложки куркумы, Пармезан.

Цуккини, сквош и луковица режутся кубиками. Морковка и сельдерей произвольно. Грибы, цуккини и сквош присыпаются солью, поливаются оливковым маслом, распределяются на противне и запекаются минут. На разогретом масле оливы в кастрюле жарятся измельченные лук, сельдерей и морковка минуты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами