arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как Петечка мечтал на уроке

Опубликовано: 19.11.2017

Как Петечка мечтал на уроке

Амой отец отгадал шесть цифр изшести.

Учительница ивесь класс хором. Пять лет с конфискацией имущества. Но, Вовочка, какже так. Дасейф с нестандартной сигнализацией попался. Амой отец отгадал шесть цифр изшести.

Учительница ивесь класс хором

Учительница ивесь класс хором. Пять лет с конфискацией имущества. Но, Вовочка, какже так. Дасейф с нестандартной сигнализацией попался. Ну, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих похоронах.

Учительница ивесь класс хором. Пять лет с конфискацией имущества

Вовочка. Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли папа. Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли папа из кабака. А по какой стороне улицы идет. Вовочка стучится в дверь к соседке с огромной. Вовочка стучится в дверь к соседке с огромной коробкой игрушек. Та открывает и спрашивает. Да вот, хочу отдать вам игрушки на хранение, а то из роддома братика принесли кто знает, что он за человек. Вовочка, разбери по членам предложение. Вовочка, разбери по членам предложение. Машей пошли мыться в баню. Так, здесь значит главный член. Коля, Маша подлежащее, баня местоимение, ну а, мыться предлог.

Аноним. Важно знать правила. Важно знать правила безопасности и как вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку, и она меня не укусила, а все потому, что. Вовочка с задней парты. Потому что они своих не трогают. Маша на день рождения пригласила. Что ей подарить один большой подарок или много маленьких. Наверное, много маленьких. Вовочка в летний лагерь. Вовочка в летний лагерь.

Наступил отбой. Вожатый отряда пошел проверять все ли спят. Вовочки, видит, тот не спит и спрашивает. Ну что, Вова, не спится. Да где уж тут сопьешься. Ближайший ларек в пяти километрах от лагеря. Вовочка возвращается сентября из. Вовочка возвращается сентября из школы. Отец спрашивает его. Сынок, чему же ты научился Я научился писать. И что же ты написал. Откуда я знаю Я еще не научился читать. О чем мечтают школьники. О чем мечтают школьники, ответил кратко и лаконично учеников мечтают сжечь школу, мечтают взорвать, а остальные мечтают сначала сжечь, потом взорвать. Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Анекдоты по темам. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами