arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты курника на кефире с картошкой: секреты

Опубликовано: 13.11.2016

Рецепты курника на кефире с картошкой: секреты

.

Пироги. Популярные рецепты. Рецепт курника с картошкой и описывает приготовление известного пирога русской кухни, который пекут с начинкой из куриного мяса и картофеля. Этот рецепт курника с картошкой не включает традиционную выпечку блинов для пирога. Быстрый рецепт курника с картошкой проще и времени на приготовление пирога требует меньше, чем классический курник. Сахарный песок пол чложки.

Пироги

Картофель шт.

Картофель шт

Масло сливочное г.

Соль пол чложки. Перец черный молотый чложки. Готовим тесто для курника. Растопить масло на плите.

В кефир высыпать соду, добавить растопленное сливочное масло или маргарин. Добавить сахар и соль.

Понемногу, частями всыпать просеянную муку может уйти меньше или около килограмма и замесить тесто. Тесто не должно быть тугим, но и не должно прилипать к рукам. Поместить тесто в пакет накрыть пленкой и оставить при комнатной температуре примерно на часполтора, чтобы оно стало более эластичным. Начинка для курника. Куриное мясо хорошо промыть, нарезать на доске. Очистить и нарезать лук.

На сковороде растопить г масла. Выложить курицу, слегка обжарить, помешивая, на среднем огне минут.

Обжарить потушить курицу с луком на масле до готовности минут. Посолить и поперчить по вкусу. Картофель очистить и натереть на крупной тёрке. Перемешать картофель с курицей и луком лук при желании можно не обжаривать, а добавить измельченный сырой. Тесто разделить на две части примерно к. Одну часть большую раскатать в пласт толщиной примерно см. Форму застелить фольгой и смазать оставшимся маслом. Тесто выложить в смазанную маслом форму круглую, формируя бортики. Равномерно выложить начинку. Раскатать вторую часть теста и накрыть начинку.

В середине сделать круглое отверстие. Защипнуть края пирога.

Поставить пирог в заранее разогретую до духовку на минут, выпекать скороспелый курник с картофелем и курицей до румяности. Можно, при желании, для сочности начинки в отверстие пирога сверху добавлять при выпечке немного горячей воды или бульона. Готовый остывший курник можно смазать сливочным маслом.

Приятного всем аппетита. Какую микроволновую печь выбрать стоимость лучших. Шарлотка с яблоками в духовке простой. Пирожки с капустой на дрожжевом тесте в духовке. Польза овощей чеснока, помидоров, свеклы, Пирожки с рыбой и рисом из дрожжевого теста. Три шоколада пошаговый рецепт с фото в. ПОДЕЛИТЬСЯ Предыдущая статья. Вкусный салат из кальмаров с шампиньонами и грецкими орехами рецепт. Как сделать смузи из банана и киви с клубникой в блендере рецепт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами