arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Потребность в уединении Ответ на вопрос Кто я

Опубликовано: 17.1.2015

Потребность в уединении Ответ на вопрос Кто я

Это зона твоего ближайшего развития и путь к более уверенному самоощущению. Задание не для слабонервных, поэтому, если ты решилась на него, будь с собой внимательной, ласковой и нежной.

В процессе его выполнения могут возникнуть самые разнообразные переживания и ощущения впрочем, не только пугающие, но и воодушевляющие, так что не вешай нос. Если покажется, что с тебя хватит, остановись. Это правило безопасности, на котором мы настаиваем. В задании действительно важно не столько дойти до конца любой ценой, сколько посмотреть, где хочется остановиться и какие чувства или мысли сопровождают процесс выполнения. Вернись к исходному списку из характеристик. Вновь выпиши их в столбик, проверяя, ничего ли не изменилось. Возможно, за время само исследовательской работы какието утратили значение и на их место просятся новые. Вычеркивай характеристики по очереди, начиная с наименее значимой. Делай это не торопясь, по возможности полностью ощущая расставание с вычеркиваемой идентично стью. Пройди список полностью, отметая один пункт за другим, по мере их значимости но помни о правиле безопасности. Если это удалось, поймай то ощущение, переживание, чувство, с которым ты рассталась с последней своей характеристикой. Побудь в нем столько, сколько возможно, и подбери для него символ, образ или метафору. Выполнив задание настолько, насколько получилось, вернись на землю.

В процессе его выполнения могут возникнуть самые разнообразные переживания и ощущения впрочем, не только пугающие, но и воодушевляющие, так что не вешай нос

Отложи все записи, встань, походи, сделай какиенибудь легкие упражнения или асаны посмотри подборку в нашем разделе. Йога ощути свое тело и себя через него. Ты есть здесь и сейчас. Будем честны, все мы не совсем то, что о себе думаем. Мы как будто бы больше в реальной жизни. Если ты не прошла список до конца, не смогла вычеркнуть какието характеристики, значит, эти роли обладают для тебя особой ценностью. В настоящий момент времени они все опора для тебя. К этому стоит отнестись с уважением, но помнить о том, что угроза ролям обернется и угрозой уверенности в себе в целом. Цель заключительной части упражнения показать способность остаться собой при отказе от всех идей о себе. Эта способность позволяет переживать кризисы, утраты, сложные жизненные ситуации без критичного ощущения потери себя, но с ресурсом адаптации к новым условиям жизни. Самый простой пример если ты, скажем, утратишь статус главного бухгалтера, это совершенно не будет означать твоей ущербности. Именно об этом последующие двигательные активности идентичн остей вроде нет, а ты есть. В процессе выполнения заданий ты могла столкнуться с совершенно иными чувствами и переживаниями, мыслями и фактами, нежели мы предложили в ключах. Но мы и не настаиваем. Это твое право и твое уникальное восприятие. А про идентичность стоит помнить следующее она столь же важна для самосознания идля самоопределения, сколь и опасна, если обходиться с ней излишне жестко и воспринимать слишком буквально. Будь верной себе, но и отзывчивой к жизненным изменениям, готовой меняться и тогда ты будешь проживать жизнь, как она есть, а не идеи о ней. Женщинам, перенесшим инфаркт, лучше лечиться у женщин. Кардашьян запустила марку спортивной одежды всех размеров августа в. Москве пройдет самый массовый ночной велопарад. Дженнер снялись в новой кампании. В и появился счетчик проведенного в них времени. Безалкогольное пиво в вашем ежедневном рационе секретов хорошей растяжки. Онлайн конференция для профессионалов ногтевого сервиса. ЕЛЕНА ХЕШКЕ Психология. Поделитесь с друзьями. Ой, и люблю я это дело. И обязательно с самокопанием. И очень хочется, чтобы на выходе как минимум озарение получить. Мне сейчас действительно нужно чтото подобное, чтобы были не только вопросы, но и ответы, а то я както увлеклась рефлексией и что хуже всего самоедством. Думаю, со мной любой психолог свихнулся бы сам. Так что вечером обязательно куплю коробку цветных карандашей, разгоню домашних и буду искать ключ к себе. Хороший тест, не совсем еще вникла что нужно делать, но немного разгребу дела и начну заниматься, мне нравятся такие вещи, многое узнавать можно о себе, главное чтобы еще больше вопросов к себе не было после такого теста.

Отложи все записи, встань, походи, сделай какиенибудь легкие упражнения или асаны посмотри подборку в нашем разделе

Мне интересно, а если. Вспомни значимых для тебя людей, отношения с которыми играют серьезную роль в твоей жизниесли их человек не наберетсяну такая я, мало у меня приближенных ко мне людей, очень тщательно к этому подхожу, можно написать и меньше.

Вроде, важных персон может быть не ровно семь, главное не меньше пяти. Или и с пятью тоже проблема Мисс. Вспомни значимых для тебя людей, отношения с которыми играют серьезную роль в твоей жизни да нет, могу и найти. Там в следующем абзаце про изменение количества просто.

Если важных для тебя персон получается больше или меньше, не страшно. Но давай введем обязательные ограничения для точности эксперимента не меньше пяти и не больше девяти человек. У всех же разный первый круг. Ага, не увидела этого. Вернее наберу Елена. А ещё можно сделать круговую диаграмму для наглядности, какую часть в вашей жизни играет та или иная. Вы и цветные карандаши тут просто необходимы

Мисс. Да, карандашами есть, в большом количестве, благо ест кому ими рисовать Я только начала этим заниматься и уже очень увлекательно. На данный момент читаю и занимаюсь по книге. Действуй заповедей успеха. И там есть похожий тест, уже его выполняла, мне очень понравилось, я действительно смогла разобраться в себе, понять, что мне нужно и открыть новые сферы для деятельности и самореализации, так что тест оставляет после себя только самое приятное ощущение. Настасья, спасибо за отзыв о книге и её название. Успехов в самореализации. Кстати, комментарии к сатьям и советы тоже в этом могут. Вам помочь коменнтир уйте

Мисс. Икс Я слышала этого автора от хорошего практикующего психолога, самой не довелось еще прочитать. После вашего комментария стоит думаю задумать о прочтения, успех никогда не будет лишним Настасья. На мой вкус, это одна из лучших книг по практической психологии, связанных именно с самореализацией. Читать очень приятно не нудно и заставляет задумываться и пере осмысливать.

А вообще у этого автора много книг, но остальные написаны для определенных сфер жизни успех в карьере, в любви и даже про здоровый образ жизни книга есть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами