arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поджарка из свинины

Опубликовано: 15.11.2018

Поджарка из свинины

Домашняя поджарка в любом случае сытная, ведь едят жареную свинину с подливкой в сочетании с гарниром.

Этот классический рецепт поджарки из свинины в томатном соусе подходит для приготовления вкусного мяса из курицы, говядины и баранины. мякоть свинины гмасло растительное мясной бульон или овощной стаканалук репчатый шт. томатная паста гзеленьперец чёрный молотыйсоль.

Этот классический рецепт поджарки из свинины в томатном соусе подходит для приготовления вкусного мяса из курицы, говядины и баранины

Нарезаем свинину небольшими кусочками произвольной формы, солим, перчим.

Нарезаем свинину небольшими кусочками произвольной формы, солим, перчим

Разогреваем сотейник, наливаем масло, кладем мясо и обжариваем на среднем огне до готовности. Крошим луковицу и пассеруем ее до золотистого цвета в отдельной сковороде. После этого смешиваем мясо, лук, томат.

Тушим всю массу вместе минут.

Далее заливаем бульоном, хорошо перемешиваем и варим еще несколько минут. Немного остужаем свиную поджарку с подливкой и посыпаем сверху рубленой зеленью. Кладём на порционную тарелку гарнир из гречки, картошки, риса, гороховой каши какой вам больше нравится и рядышком или сверху раскладываем готовую поджарку из свинины, поливаем блюдо щедро томатным соусом. Приятного аппетита загрузка голосов из.

Блюда из щавеля свежего. Как использовать щавель, что вкусное можно приготовить из щавеля кроме зелёного супа рецептов приготовления лёгких и простых блюд. Сколько варить свиной язык до готовности. Как вкусно сварить свиной язык в кастрюле, в мультиварке, в скороварке и как почистить язык. Фаршированные кабачки в духовке. Простые рецепты фарширо ванных кабачков запечённые с фаршем, с мясом, с овощами, с курицей и грибами в духовке. Куриные отбивные в кляре на сковороде рецепт и пошаговых фото. Тушёная картошка со свининой и грибами простой пошаговый рецепт фото. Как быстро сварить свеклу целиком в кастрюле на плите. Как сварить свеклу быстро и вкусно на винегрет, сколько минут должна вариться свекла загрузка комментариев.

Семенлегко готовить по такому простому написанию благодарен за рецепт. Вкуссняшка только я еще добавляю в поджарку к свинине сметану и иногда грибы, так еще вкуснее.

Дора. Свиную поджарку лучше жарить на сильном огне чтоб мясо покрылось румяной корочкой а уже потом тушить в подливке или бульоне. Меня мама совсем не так научила готовить поджарку из свинины сначала мясо режу кусочками потом его отвариваю в глубокой сковороде когда воды уже нет тогда только обжариваю свининутак она мягенькая становитсяно попробую приготовить поджарку по вашемутолько свинина я так понимаю нужна молодая, а то жестко будет не прожуешь. Я точно также готовлю свиную поджарку. Только еще в подливку добавить сметану и все будет еще вкуснее или сливки налить тоже неплохо. Люблю поджарку с отварной гречкой. А я делаю свиную поджарку совсемсовсем подругому. Получаеться очень оригинально но вкусно.

Килограм свинины нарезать небольшим ломтиками посолить и поперчить. Через минут после того как мясо постоит, берем гр картоф. крахмала и разводим его в два раза большем количестве холодной воды и перемешать со столложкой обычной муки.

Разогреть масло на сковородке за ранее. Обмакнуть со всех сторон свинину в крахмиале с мукой. Жарить до готовности. Все какая же это поджарка, скорее свинина в кляре или чтото вроде того. свинину для поджарки жарить не обязательно, я жарю только помидоры лук, свинину тушу, всегда поджарочка вкусняшка и подливка. Поджарка не получилась свинина жесткая не знаю почему. Жарить дольше, или свинина старая попала. Поджарка станет намного вкуснее и экономнее, свинины меньше если добвить тертую жареную морковку. Моя дочь с сыной очень любят такую поджарку часто просят ее приготовить, когда свинина в доме есть, конечно. Юля свинина хорошо сочетается с морковкойа еще можно поджаить свинину с кусочками свежих томатов, они выделяют немного сока и поджарка получается классная спасибо за совет готовила поджарку из молодой свининки с помидорами по вашему совету получилась вкусняшка.

Чудо. Поварам спасибо за удачные рецепты. Как поступить если хочется поджарку а свинина с косточками.

Чудо. Ада, поищите другой рецепт. Мне обидно что поджарка вышла не сочной, может я свинину не такую купила. Не знаю съедим конечно не выбрасывать же. От рецепта не отступала ни на шаг.

Чудо.

Снежанна, да, возможно. Свинину нужно выбирать не слишком постную.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами