arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поцелуи и знаки Зодиака это интересно

Опубликовано: 11.9.2015

Поцелуи и знаки Зодиака это интересно

.

.

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные.

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным

Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы. Более других знаков любит, когда его целуют на ночь перед на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.

Изза смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях. Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у. Раков приходится на период детства. Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любве обильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие. Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.

Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться всерьёз начинают гораздо раньше других знаков. Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в. Зодиаке одно из последних мест. Девы считают поцелуй переносит заразу, и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Изза своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чемто неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, меть отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты. Неплохо также пожевать. Орбит или чтото подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй. Девы испытывают уже в зрелом возрасте. Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готовы целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомились пол часа назад. По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток не очень высокий чувствительный потенциал. Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать. Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Могут какоето время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а изза особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь. Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми.

Если вы удостоились поцелуя. Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир. Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения. Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев. Стрелец по знаку или когда у них хорошее настроение при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами