arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первая беременность: страхи и как их преодолевать

Опубликовано: 3.11.2017

Первая беременность: страхи и как их преодолевать

Но природа мудра. Нельзя недооценивать этот факт. И она заботится о продолжении рода.

Подобно тому, как она делает процесс зачатия самым сладострастным, в момент родов она притупляет материнскую боль, а со временем стирает ощущение боли из физической памяти женщины. Если бы это было не так, вряд ли ктото решился бы на второго и третьего ребенка. Первая беременность страх потерять привлекательность. Ломкие волосы, крошащиеся зубы, токсикоз, пигментные пятна, варикозные расширения, отечность, набор веса во время беременности и полнота после родов, хронический недосып, нервозность, плаксивость это еще не полный перечень разнообразных неприятностей, которые поджидают беременную женщину и явно ее не украшают.

Подобно тому, как она делает процесс зачатия самым сладострастным, в момент родов она притупляет материнскую боль, а со временем стирает ощущение боли из физической памяти женщины

Но разве у тебя нет риска набрать лишний вес в повседневной жизни. Или поистерить по поводу выяснения отношений с любимым. Или не выспаться изза поздних дискотек или аврала на работе. Твое здоровье и твоя внешность в твоих же руках, а потому не расслабляйся и не сбрасывай свои проблемы на будущего ребенка. Первая беременность страх материнства.

Но разве у тебя нет риска набрать лишний вес в повседневной жизни

До рождения малыша женщина распоряжалась своей жизнью, временем и средствами по собственному усмотрению, по большому счету ни от кого не завися и никому не отчитываясь. Но с появлением нового человечка все кардинально меняется. Молодая мама себе уже не принадлежит, и жизнь делится на период до и после.

С этим не поспоришь, но разве это повод для страха. Вдумайся, материнство это наивысшее счастье для женщины и реализация ее миссии на земле. Бояться следует как раз обратного нереализованного материнства. А все, что нужно делать с ребенком, тебе подскажут вовремя подоспевшие инстинкты. внешностьволосызубыматеринствонастроение привлекательность. Мать с опытом чем третий декретный отпуск. Миддлтон отличается от двух предыдущих. В Европе все больше детей рождается вне брака показатели. Женщине сказали, что у нее случился выкидыш, но спустя семь месяцев она родила. Звездные дамы летняя. Андерсон хочет снова стать матерью. Мать с ребенком посадили в тюрьму за бокал вина, который она выпила в самолете. У всех беременных надо искусственно стимулировать роды раньше срока. Белок в рационе беременных защитит их сыновей от рака. Бейонсе едва не умерла при родах. Детские вещи, которые нельзя покупать с рук. Советы эксперта спорт во время беременности. Мифы о весе во время беременности.

Звездные дамы. Неделю грудного вскармливания, опубликовав фото. Чеклист будущей матери что нужно сделать, готовясь к беременности. Пять причин, по которым женщины бояться заводить детей. Гонщик заявил в суде, что машина разогналась сама. Атлетико прибыли в. Полиции нужна помощь найден человек без документов, лежавший у дороги. Рейнсалу я рад, что. Кунман больше не может работать судьей. Кунмана трудно понять, почему один судья врет. Многие юристы считают, что суды и прокуратура не могут находиться под одной крышей. Гаммер останутся под стражей на время следствия. Вестминстерского дворца в. Лондоне врезался автомобиль. Уровень безработицы в. Эстонии упал до рекордно низкой отметки. УЕФА узнай схему проезда и парковки в квартале стадиона. НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью. Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы. Условия пользования. Коммерческая информация о. ее самый крупный русскоязычный портал для женщин в эстонии. На красотке вы найдете последние новости из области моды, красоты, здоровья. Читайте красотку будьте красоткой, красота, фигура, тренировка, калории, похудение, здоровье, любовь, отношения, мода, стиль, рецепт, кухня, семья, младенец, беременность, роды. Жигулина, старший редактор. Жигулина, Виктория. Жигулина, Виктория. Жигулина, Виктория. Жигулина , Мамочки, Рубрика на портале.

Последние новости и полезная информация. Ознакомься поближе здесь, мамочки, мать, мама, дочь, сын, семья, младенец, новорожденный, беременность, беременная, вскармливание, роды, воспитание.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами