arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Омела ивная для похудения

Опубликовано: 11.3.2015

Омела ивная для похудения

Взболтайте настой и оставьте на пару часов. Затем процедите настой, разделите на равные части и выпейте на протяжении дня. На следующий день приходит черед омелы ст. лсухого сырья залейте в термосе кипятком л. Дайте напитку настояться часа и выпейте настой на протяжении дня. Третий день совмещает обе травы воедино поместите в термос по ст. ллипы и омелы, заварите кипятком л, дайте настояться, процедите и выпейте на протяжении дня. Следующий день схемы лечения ожирения обогащается медом. Приготовьте настой из смеси омелы и липового цвета рецепт го дня. После процеживания добавьте в напиток ст. Напиток выпейте, распределив на равные порции.

Последний день почти идентичен, но вместо меда нужно добавить в напиток сок одного лимона. Во время курса похудения необходимо соблюдать щадящую диету.

Последний день почти идентичен, но вместо меда нужно добавить в напиток сок одного лимона

В рацион должно входить достаточное количество сырых и вареных овощей, зелени и не очень сладких фруктов. Источники белка в период соблюдения диеты должны быть максимально нежирными приветствуются постные сорта мяса и рыбы г в день, а также молочные продукты творог, простокваша, кефир, белый сыр и пр. Питаться нужно раз в день, но очень небольшими порциями. Не возбраняется в период употребления настоя омелы заниматься спортом это улучшит результат. В аптеке можно приобрести биологически активную добавку омела белая. Использовать ее удобнее, чем траву рекомендуется принимать по таблетки трижды в день, запивая. БАД небольшим количеством воды достаточно мл. Принимать таблетки следует до еды за минут до трапезы. Продолжительность курса дней.

В рацион должно входить достаточное количество сырых и вареных овощей, зелени и не очень сладких фруктов

БАД не обеспечивает выраженного жиро сжигающего действия таблетки всего лишь поддерживают организм в момент соблюдения диеты. Они усиливают иммунную систему, ускоряют обмен веществ. БАД выгоден тем, что не несет угрозы здоровью дозировки четко выверены и не могут привести к отравлению при условии соблюдения рекомендаций производителя. Ко всему прочему, БАД помогает справиться с целым рядом внутренних проблем омела способствует снижению артериального давления при гипертонии, служит профилактикой онкологии.

Таблетки омелы белой могут использоваться при тахикардии, атеросклерозе, головных болях, нарушении мозгового кровообращения, различного рода кровотечениях, неврозах, бессоннице, гинекологических заболеваниях. Стоит помнить, что омела токсичное растение, поэтому увеличивать рекомендованные концентрации настоя нельзя ни в коем случае. Противопоказано использовать омелу при патологиях почек, сердечнососудистой системы, печени и желудочно кишечного тракта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами