arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Олег Яковлев оставил невесту ни с чем

Опубликовано: 5.5.2017

Олег Яковлев оставил невесту ни с чем

Я не успела подписать договор по поводу творческого наследия. Олега, Саша на меня накричала изза этого. На этом наше общение с. Куцевол прекратилось.

Насколько я знаю, Саша. Куцевол обращалась недавно к ребятам из. Иванушек за финансовой помощью поведала родственница. Напомним, Олег Яковлев скончался июня на м году жизни. У него была запущенная форма пневмонии по другой версии, цирроз печени. Прощание с экссолистом. Иванушек прошло несколько дней спустя. Музыканта кремировали. Лишь в начале августа урну с прахом артиста похоронили на. Троекуровском кладбище в. Подписывай тесь на канал. Чехова обратилась за помощью к специалисту изза побоев. Сгорели заживо человека погибли во время пожара в автобусе. Выпивший мужчина зарезал своего приятеля в нескольких метрах от. На украинском курорте в. Коблево произошло страшное. ЧП В пятницу, МИР дня. Легендарный велогонщик Ян. Ульрих загремел в психушку изза нападения. Независимая ассоциация по борьбе с коррупцией обвинила главу. В Польше завершено разминирование побережья. Балтийского моря на.

Насколько я знаю, Саша

НОВОСТИ часа. Маркл рассказал, что якобы принц. Гарри советовал ему держать.

НОВОСТИ часов. Билан заинтриговал поклонников.

Исполнитель рассказал о. Артистка, вероятнее всего, является подвержена расстройству под. ШОУБИЗ часов миллионов рублей. Иванушек оставил жену ни с чем, Журналисты выяснили, что звезда группы. Олег Яковлев в своем завещании не указал имени возлюбленной. По словам родственницы покойного. Хмельная, Журналисты выяснили, что звезда группы. Олег Яковлев в своем завещании не указал имени возлюбленной. По словам родственницы покойного артиста, девушка собирается бороться за наследство. Летом года совершенно неожиданно для общественности скончался. У него осталась гражданская супруга. Куцевол и племянница. Татьяна Яковлева, которая живет в. Сейчас решается судьба наследства артиста, которое, по подсчетам некоторых специалистов, оценивается в порядка миллионов рублей. Очевидно, что за имущество певца между его близкими назревает борьба. Татьяна Яковлева журналистам, Олег оставил завещание, которым осталась недовольна. Куцевол собирается оспаривать завещание. Олега, поскольку ее фамилии в этом документе не оказалось, приводит слова племянницы артистасайт. Комсомольская правда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами