arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ногти со светодиодами — новый тренд в маникюре

Опубликовано: 3.10.2014

Ногти со светодиодами — новый тренд в маникюре

Профессионалы совершенствуют то, что уже было создано и придумано до них. И хотя нотки новизны всегда присутствуют в свежих трендах, не сложно увидеть в том или ином варианте уже давно используемые техники и приемы. Модный маникюр продемонстрирует цикличность моды, как нельзя лучше, ведь новые решения будут сочетаться с традициями, выражая неповторимые авторские идеи маникюра во всей красе. И так, что же будет актуально, и как красиво накрасить ногти. Наши стильные идеи.

Неожиданным решением стал минималистиче ский тренд, прекрасно подходящий для женщин любой сферы деятельности, предпочитающих самый разный стиль одежды. Достичь минимализма можно посредством использования матовых и глянцевых поверхностей в одном цвете, а также совсем небольшого количества декоративных элементов, аккуратных рисунков и скромных узоров, позволяющих создавать минимализм на ноготках в сдержанном и лаконичном стиле. Минималистиче ский дизайн, несомненно, сделает модный маникюр любимым и самым востребованным, ведь подобные фантазии просто создать даже без участия специалиста. Только минималистиче ские узоры, нежные и скромные рисунки, красивый однотонный формат и вы в тренде. Когда душа требует праздника, советуем поднимать себе настроение, выбирая красивые и стильные рисунки и изысканные узоры не только на ногтях, но и в других направлениях моды. Стильный маникюр с картинками определенной тематики и неповторимыми узорами лучшее решение сезонного маникюра. И хотя ктото скажет, что это банально, но нет ничего лучше для весны и лета, чем модный маникюр с милыми флористическими элементами, для осени традиционными листиками и веточками, а зимой, когда люди в преддверии самых светлых праздников снежинок, снеговичков, птичек, животных, этнических узоров, символизирующих новогоднее и праздничное настроение. Модный маникюр с нейтральными рисунками и узорами в спокойной палитре оттенков может считаться универсальным и всесезонным. Хотя модный маникюр короткой длины до сих пор актуален и любим, метры моды решили добавить экстрима в образы современных женщин и девушек, вернув экстравагантную острую форму и большую длину снова на подиумы. Долго ли продержится на первых строчках топа дизайн такого типа сказать сложно, ведь все мы понимаем, что стильный вид идет в комплекте с большим неудобством, но, тем не менее это модно. Огласив специфику тренда, заметим, что модный маникюр на острых и длинных ноготках имеет невероятное количество возможностей дизайна.

Неожиданным решением стал минималистиче ский тренд, прекрасно подходящий для женщин любой сферы деятельности, предпочитающих самый разный стиль одежды

Что только не нарисуешь и не сделаешь на такой ногтевой пластине. Даже минимализм будет смотреться очень эффектно. А о лунном, французском, градиенте и говорить нечего. Эти и другие техники будут удачно гармонировать с вашими острыми, либо длинными ноготками.

Что только не нарисуешь и не сделаешь на такой ногтевой пластине

Конечно же, здесь не обошлось без инноваций из модных бэкстейджей показов и новинок, продемонстриро ванных популярными блогерами. Модный маникюр с декором и украшениями яркий и непредсказуемый тренд, броский и эффектный, для самых шикарных луков. Чтобы создать роскошный образ, маникюрщики предлагают моделировать нейларт композицию, имитирующую драгоценные камни на ногтях. Неожиданно, но с помощью современных страз и камушков все возможно. И хотя мерцание и блеск камушков не может не очаровывать, модный маникюр не должен быть вычурным и пере насыщенным декоративными элементами.

Сочетать можно, как однотонные стразики, так и разноцветные. К тому же оригинально смотрится дизайн разными по величине камушками. Кроме страз, модный маникюр украсит бисер, флок, наклейки, втирки и т. Но здесь тоже нужно иметь очень хорошее чувство вкуса, чтобы маникюр и ваш образ были одним целым. Прекрасным вариантом вечернего и праздничного дизайна станет модный маникюр с глиттером.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами