arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужчина и женщина В какой позе он спит

Опубликовано: 19.9.2018

Мужчина и женщина В какой позе он спит

Из практик расстановок мы видим, что мужчина должен всегда находиться справа, а женщина слева. Нейрофизиологи обнаружили, что у мужчины более активна левая половина мозга, которая связана с логическим мышлением и контролирует правую половину тела, а у женщины активнее правая половина мозга, которая связана с эмоциональной деятельностью и контролирует левую половину тела. То есть мужчины сильнее интеллектуально, но слабее эмоционально, а женщины наоборот.

Отсюда следует, что они должны защищать слабые стороны друг друга. Внешне это означает, что мужчина должен всегда находиться справа от женщины, а женщина слева от мужчины. Так мужчина своей сильной правой стороной тела защищает слабую правую сторону женщины, а она сильной левой стороной защищает слабую левую сторону мужчины.

Отсюда следует, что они должны защищать слабые стороны друг друга

Это научное подтверждение данного постулата.

Это научное подтверждение данного постулата

Это изначальное расположение мужского и женского начал, и оно способствует более гармоничным отношениям.

Если понаблюдать, как люди ходят по улицам, то чаще всего вы увидите обратную картину мужчина слева, женщина справа. Так их расставили еще в. Пренебрежение этой кажущейся мелочью может породить много проблем. Поскольку семья это одно энергетическое целое, а полярность перепутана, значит, вместо зарядки будет происходить разрядка. Фактически это означает, что мужчина и женщина поменяются функциями в энергетическом плане, и каждый будет играть неестественную для себя роль. В перспективе это может привести к болезням или разрыву отношений. И как часто встречается в расстановках одна очень распространенная для нашей страны проблема женщина ставит себя на место мужчины. Занимая это место в физическом пространстве, она автоматически на всех тонких вышестоящих присутствиях фиксирует на себе мужскую энергетику.

Женщины сами занимают мужские места и не могут понять, почему муж ведет себя не помужски, почему приходят женские болезни. Мужчинам ничего не остается делать, как принимать второстепенную роль в семье. А ведь по левую руку от женщины должны находиться дети вот и ведут себя многие мужья в семьях, как дети. Каждая женщина, читая этот текст, может провести себе диагностику. С какой стороны от мужа она спит в постели. С какой стороны сидит за обеденным столом. С какой стороны во время прогулки она берет его под руку. И если женщина поменяет свое местонахождение взаимоотношения начнут строиться подругому.

Вы можете это сами проверить.

Томашевская. Опубликовано на сайте октября просмотров. Получить консультацию автора. Сказать спасибо показать все. Другие статьи автора. Незамужних станет больше. Подпишитесь на автора и сайт подскажет вам, когда появятся его новые публикации.

Интересующие вас статьи будут выделены в списке и выведены самыми первыми. На этого автора уже подписались человек. Подписаться на автора подробнее. А если мужчина левша декабря. Станислав овна писала взаимоотношения начнут строиться подругому.

Вы можете это сами проверить. Удалено автором комментария. Удалено автором комментария. Виктурийбыл у одного ученика от ученика. Хеллингера по фамилии. Рязанцев, особо не спрашивая поставил он меня слева от девки дочки местной энелперши, как было удобно ей, чтобы я на ней женился, ей детей видимо захотелось, она старше и богаче меня, я сказал что хочу справа стоять, так меня в этом пробабском сообществе начали ещё и попрекать этим, я оттуда разумеется ушёл, после чего меня ещё долго доставали, посылали мне информацию типа к ноге и много ещё всего, неудачником, оленем, тормозом и кем только не обзывали, видел как она притягивает меня с помощью некоего каната, проходу мне не давали на улицаххотя вроде специалист авторитетный, не ожидал что подставит меня так, я ведь ему за это ещё и деньги заплатил, а он в очередной раз сделал всё для бабских интересов, а на мои попросту наплевал пришел туда чтобы изменить свою жизнь к лучшему, мне не позволили это сделать, скорее наоборот пытались навесить ярлыки, вину, и зафиксировать негативные состояния и программы вот и. Замазий там была, как раз рассуждала на тему почему же я захотел справа стоять надеюсь все они ответят за то что причинили мне столько проблем июля. Подскажите, а если между нами спит ребёнок иногда. Тогда я могу ложиться справа, чтобы дитё было по левую руку от меня и по центру между нами апреля.

Психолог г.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами