arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модная женская черная шапка

Опубликовано: 25.4.2016

Модная женская черная шапка

Модным веянием для любительниц романтических женственных сочетаний будет модель, облегающая голову с симметричной драпировкой, за фиксированной посередине лба. Уместным дополнением для таких изделий считается крупная брошка или камень в центре сборки. Французский фасон всегда смотрится элегантно и утонченно. В моде как зимние аксессуары, так и аккуратные модели на период межсезонья. Берет стал классикой современного стиля, поэтому не теряет популярности с годами.

Практичным и защитным решением особенно в период морозов будет выбор закрытого аксессуара, который имеет треугольную форму с горлом. Такая модель популярна, поскольку помогает исключить дополнительное использование шарфа или платка на шею и смотрится очень эффектно. Истинным ценителям элегантности и изящества в образе дизайнеры предлагают аккуратные изделия, дополненные полупрозрачной сеткой по краю лба. Такой вариант удачен как для повседневного лука, так и на выход. Самыми популярными аксессуарами на каждый день сегодня считаются изделия из пряжи.

Практичным и защитным решением особенно в период морозов будет выбор закрытого аксессуара, который имеет треугольную форму с горлом

Такие головные уборы представлены самым широким выбором фасонов. Здесь можно найти стилизованные дизайнерские изделия и модные фабричные модели. Вязаные головные уборы представлены в коллекциях демисезонного периода и на зиму. Главным отличием выступает состав пряжи и плотность вязки. Модным веянием для любительниц романтических женственных сочетаний будет модель, облегающая голову с симметричной драпировкой, за фиксированной посередине лба. Уместным дополнением для таких изделий считается крупная брошка или камень в центре сборки. Французский фасон всегда смотрится элегантно и утонченно. В моде как зимние аксессуары, так и аккуратные модели на период межсезонья. Берет стал классикой современного стиля, поэтому не теряет популярности с годами.

Такие головные уборы представлены самым широким выбором фасонов

Практичным и защитным решением особенно в период морозов будет выбор закрытого аксессуара, который имеет треугольную форму с горлом. Такая модель популярна, поскольку помогает исключить дополнительное использование шарфа или платка на шею и смотрится очень эффектно. Истинным ценителям элегантности и изящества в образе дизайнеры предлагают аккуратные изделия, дополненные полупрозрачной сеткой по краю лба. Такой вариант удачен как для повседневного лука, так и на выход. Самыми популярными аксессуарами на каждый день сегодня считаются изделия из пряжи.

Такие головные уборы представлены самым широким выбором фасонов. Здесь можно найти стилизованные дизайнерские изделия и модные фабричные модели. Вязаные головные уборы представлены в коллекциях демисезонного периода и на зиму. Главным отличием выступает состав пряжи и плотность вязки. В конце последнего робрезаем нить, оставив длинный хвостик. С помощью этой нити сшиваем начальный и последний рядок, делаем узел и прячем кончик. Далее нужно собрать шапочку для женщин на макушке в тугой пучок, обернуть нить несколько раз вокруг него, закрепить и отрезатьрпровязы ваем с краю сбез нкрючком , заканчивая сбез нв соединительный шов, соедп, рр впп сбез нво все п соедп р впп в направлении слева направо приступаем к обвязке шапки для женщин рачьим шагом, соедп. Обрезаем и закрепляем пряжу. Нам понадобитсяпряжа нейлон, акрил, шерсть, грамм на метровкр и. Плотность вязки сбез нх р х см. Набираем крючком вп р. ЛС сбез нво вторую ю пот кр по сбез н поворотр вп по сбез нзс, поворот. Повторяем второй рядок до достижения высоты заготовки в см.

Пряжу не обрезаем, провязываем сспоследний рядок с наборным краем, соединяя резиночку шапки для женщин в кольцо. Теперь продолжаем вязание крючком. Вдоль резиночки вяжем узором согласно предложенной выше схемы, работаем по кругу. Достигнув высоты см, заканчиваем й рузора и приступаем к убавкам для макушки. Новый рядок ссв ю арочку из п вп сбез нв эту же арочку, сбез нв следующую арочку из п сбез нв следующий с сбез нв следующую арочку из п сбез нв следующую арочку из п повторяем от до сс с р вп сбез нв сл с сбез нвм повторяем от до сс п ри все четные рр вп сбез нв каждый с сс р вп сбез нв сл с сбез нвм от до сс п р вп сбез нв сл с сбез нвм от до сс п р вп сбез нв сл с сбез нвм от до сс п р вп сбез нв сл с сбез нвм от до сс п. Далее вяжем таким образом вп сбез нвм продолжаем от до по спирали до тех пор, пока все петельки не стянутся на макушке и заканчиваем вязание. Нам понадобитсяпряжа натуральная шерсть, метров на грамм по моточка салатовой и молочной белый пушистый помпон из искусственного или натурального меха диаметром около см мы используем искусственный помпончик, полиакрилкр и. Основной число пкратно вяжем, придерживаясь предложенной ниже схемы. Начинаем с пперед раппортом, постоянно повторяем раппорт, заканчиваем ппосле раппорта. Выполняем ррх потом постоянно повторяем рр, обращая внимание на чередование салатового и молочного цветов нитей. Фантазийный узор вяжется круговыми рядамикаждый из которых начинается по схеме с начальных впвместо й пи заканчивается сс ррмолочной нитью нужно связать впп полустолбики до конца ряда рсалатовой нитью нужно связать впп полустолбик, сс низ нижнего р сс н вводим крспереди вокруг пнижнего р полустолбик, сс низ предыдущего р сс н вводим крспереди вокруг пна рниже, полустолбик, сс низ нижнего р сс н вводя крспереди вокруг пна рниже, полустолбик, сс низ нижнего р сс н вводя крспереди вокруг пна рниже, от до рсалатовой нитью делаем одну дополнительную вп сбез н. Затем выполняем по круговрполу столбиками и сбез нмолочной нитью и по круговрполу столбиками и сбез нсалатовой нитью. Постоянно повторяем от до при этом внутри круговрполуст произвольно распределив, выполняем сс н, сс ни сс низ нижнего р соответственно. Плотность вязки основным узором составляет пх р х см. Ниткой молочного цвета и крючком набираем цепочку из вп замыкаем ее в кольцо с помощью сс. Для планочки надо связать круговрсбез н каждый из которых начинаем с вппи заканчиваем ссв й сбез нкруговр. Далее продолжаем вязание крючком и фантазийным узором.

Чтобы придать форму изделию, в м круговрот планочки провязываем каждую и пвместе п.

Продолжаем убавки и в ркаждую и пнужно связать вместе п. В рвяжем вместе каждую и п п.

После круговрот планочки отрезаем нитку, оставив хвостик длиною в см, с помощью которого объединяем и стягиваем оставшиеся п. Осталось только привязать меховой помпон и женская вязаная шапка готова, Нам понадобитсяпряжа меринос, египетский хлопок, метров на грамм моточкакр. Рельефные сс н сс нвыпвпереди или позади в сс нпредр. Каждый круговр начинаем с вппвместо первого рельефного сс н и заканчиваем ссво ю впп. РССН рельефного столбика с накидом, в сс нпредрделаем. Женская шапка рассчитана на обхват головы см. Плотность вязки рельефных сс н пх р х см. Для начала надо связать цепочку из вп сс р сс н рудваиваем. РССН впереди, РССН позади, от до еще х п р. РССН впереди, РССН удваиваем позади, от до еще х п р. РССН впереди, РССН удваиваем впереди, РССН сзади, от до еще х п р. РС СН впереди, РС СН позади, РС СН удваиваем позади, от до еще х п р. РС СН спереди, РС СН удваиваем впереди, РС СН сзади, РС СН удваиваем сзади, от до еще х п р. РС СН спереди, РС СН удваиваем спереди, Р ССН сзади, Р ССН удваиваем сзади, от до еще х п р. Р ССН сз при этом удвкаждую п п р. Р ССН сз при этом удвкаждую п п р. Р ССН сз при этом удвкаждую п п р. Р ССН сз при этом удвкаждую п п р. Р ССН сз при этом удвкаждую п п р. Р ССН сз при этом удвкаждую п п рр. Р ССН спереди, рельефных стсн сзади, повторить от раз р. Р С С Н сз в след п. Р С С Н сз от до х п р. Р С С Н сз от до х р. Р С С Н сз в след п. Р С СН сз в след п. Р С СН сз от до х п ррпо. Р С СН сз от до х ррпо. Р С СН сздля разреза продолжаем далее прямыми и обратными рр р.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами