arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Микки Рурк снова решился на ринопластику

Опубликовано: 27.1.2017

Микки Рурк снова решился на ринопластику

Среди других наиболее известных работ. Микки роли в картинах. Дикая орхидея, Город грехов, Рестлер за этот фильм. Рурк получил номинацию на. Оскар, Неудержимые. Микки всегда был любимцем женщин. Успешный, опасный и привлекательный, он покорил сердца многих дам. Женат актер был дважды. Первый раз на актрисе.

Этот брак длился с по год, но вместе пара жила всего три года. Вторая попытка союз с напарницей по ленте.

Этот брак длился с по год, но вместе пара жила всего три года

Этот брак тоже длился недолго шесть лет. В последнее время за. Рурком замечают необыкновенную любовь к русским девушкам. Актер долгое время встречался с моделью. Теперь же у голливудской звезды, по слухам, новый роман с танцовщицей.

Этот брак тоже длился недолго шесть лет

Что касается стиля. Рурка он полностью отображает непростой характер актера. Деньги и слава сыграли с артистом злую шутку. Рурк увлекся алкоголем и вечеринками, в чем неоднократно признавался журналистам. Микки располнел и стал выглядеть куда старше своих лет. Правда, затем актер снова взял себя в руки и занялся спортом. Под стать образу жизни, внешний вид. Микки всегда был немного неопрятным, но при этом бунтарским.

Собственно, именно за этот образ плохого парня. Микки и полюбился миллионам своих поклонниц. Изза занятий боксом. Микки пришлось не раз ложиться под нож пластического хирурга. На ринге актеру ломали нос, скульную кость и наносили другие травмы. Рурка изменилось и в начале х он впервые решился на пластику. С доктором звезде не повезло и после операций его внешность изменилась почти до неузнаваемости. Ряд следующих операций немного привел лицо. Микки в порядок, но к прежнему облику он вернуться так и не смог. Давайте посмотрим, как менялся образ. Рурка за последние годы. . Нашли ошибку в тексте. Выделите ее и нажмите одновременно клавиши и поделиться. Войдите, чтобы прокомментировать. Ну в недель он очень хорош сентября а дальше. а дальше тем страшнее сентября да, дальше жуть. Мне интересно что чувствуют его нынешние девушки, когда смотрят его старые фото времен. Орхидеи и видят его сейчас. Но жуткий внешний вид. Микки нисколько не умаляет его глубины.

Сказать, что он интересный персонаж значит ничего о нем не сказать. Я люблю его сентября. Какая ещё глубинаоксти тесь. Глубина падения если только. Как он избивал своих жен. Ужас сентября а также в. Сердце ангела где вобщем уже видно, что он не только смазливая мордашка, но и актер хороший.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами