arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Менопауза: худеть не надо

Опубликовано: 7.10.2016

Менопауза: худеть не надо

Тоже много не ем, но у меня наследственность, в семье все как на подбор пупсы в форме Я в бассейн хожу и вам советую.

Кстати, спросите эндокринолога про средство для похудения, они знают много таких. Марта, Много чего перепробовала, даже глупые средства, рекламируемые в интернете, только хуже стало.

Кстати, спросите эндокринолога про средство для похудения, они знают много таких

Единственное средство, которое помогло это. К Февраля, Не знаю как вы все женщины на форуме, но я люблю драники, блинчики с вареньем, конфеты шоколадные, они мне жизнь радуют и наполняют ее красками цветными. Конечно, кушаю я вкусности в меру и отказываться от них не собираюсь.

Единственное средство, которое помогло это

Я одинокая женщина, уж так получилось в жизни, может поэтому как многие психологи пишут идет замещение. А если не замещать сладким, то наверное ведь совсем пропаду. Февраля, Не пропадете, для чего людям социальные сети. Зарегистрируй тесь и найдете себе одинокого мужчину. Не надо на себе крест ставить, еще полжизни впереди. Марта, Сейчас я вас промотивирую, я нашла себе мужчину и уже законного мужа именно в одноклассниках, тоже после развода убивалась, думала пропаду. Взяла себя в руки, посмотрела на себя со стороны, поняла что я супер женщина и у меня все будет хорошо, так и получилось, он пригласил в ресторан и пошло. Февраля, Мне хорошо помогает. Сиофор для похудения. С учетом того, что у меня диабет типа, компенси рованный, жир всегда скапливался в области живота, то средство хорошее. Знаю, что его назначают не только при диабете, поэтому и написала, живот после него не болит, чувствую себя хорошо. Похудела за месяцев на кг. Февраля, Очень хороший результат, а главное постепенный, не за неделю. Я помню, что мне терапевт тоже предлагала препарат. Метформин, он для диабетиков, но у меня диабета нет. Я пропила месяц, но у меня жутко начал болеть живот и чувство тошноты преследовало весь месяц. Да, с ним кушать не хотелось, это верно, но его действие на желудок меня насторожило. Февраля, Александра, мне тоже терапевт назначала. Метформин, у меня тоже нет. СД, но зато ожирение в области живота. Поэтому она мне посоветовала пропить.

Уже год как не принимаю. Метформин, но тогда он мне помог притупить чувство голода, я стала мекьше кушать и сейчас держу себя в руках. Сиофор не пробовала, но думаю, что это одно и тоже. Оказывается, все с гормонами связано, а я думала все замедляется в организме как бы стареем. Я то смирилась, что гардеробчик надо менять, а подруга говорит села на диету и заказала себе какойто препарат в капсулах, фемаж, для похудения или для нормализации веса, что то такое. Февраля, И как подруге Я просто сама приняла уже один курс. Ощущения супер, намного легче и лучше себя чувствую, но похудела пока не сильно, всего на кг. Февраля, Да вот, жду отчета. Она его еще не получила может даже или вотвот получила. Она меня все подбивает, говорит, что пишут, что хорошо очищает организм, ускоряет обмен веществ, сжигает усиленно калории, и что не надо менять режим питания. Февраля, Мария, принимала. Фемаж с кальцием, хочу попробовать для похудения и при климаксе. Общие впечатления от препарата хорошие, заказывала по телефону, компания вообще доверие вызывает. Февраля, Вера, я сейчас кручу советский металлический круг, пару см в области талии исчезли, но на этом все. Февраля, У нас в роду этот самый абдоминальный жир, всю жизнь боролось с ним, так как у всех нормальные пропорции тела, а у меня ножки да ручки худенькие, а тельце полненькое. А как климакс начался, вся наследственность вылезла явно наружу, ожирение абдоминальное, тревожность, чуть ли не депрессия, приливы сильные. М Февраля, Считаю, что правильно подобранный препарат с коррекцией собственных привычек не должен приводить к сильному набору веса. Я набрала наверное кг, но это возрастной вес. Понятное же дело, что я в и я в ну никак ни одно и тоже тело. Валерьевна Января, Может кому будет полезно узнать. У меня есть знакомые, которые похудели после климакса, вернее сначали набрали, потом скинули и вернули прежние формы. Ксеникал и у обеих хороший результат.

Замечу немаловажный момент, они ходили в бассейн и серьезно подошли к вопросу по питанию скорее качество его стало лучше. Курган Января, Помню одно, что с наступлением климакса так плохо было, что на вес плевать было, лишь бы полегчало, с головной болью, приливами и апатией, чередующейся с сильной раздражительностью жить плохо и близким тоже. Потомкогда полегчало, я занялась весом, но не с таблетками, в бассейн просто начала ходить. Романова Января, Сейчас на слуху. Модельформ, но какой он в деле не знаю. Февраля, Нина, я повелась на рекламу дура и купила себе. Модельформ по акции аж пачки, хотя ожирения у меня нет кг. Как начала принимать по табв день, так начала и набирать, аппетит просто зверский, в итоге набрала кг, в лицо и живот жирок пошел, сейчас спортом занялась. Это своего рода мне стимулом послужило пойти в спортзал. Так что результат есть.

Но вы знаете, комуто ведь действительно помогает, видимо не подошел он мне. Февраля, Не пичкайте себя лишними лекарствами, подберите хороший фитопрепарат. Я, например, принимаю. Климаксан, вес с ним не набираю, двигаюсь много, кушаю мало, но часто. С возрастом привычки надо менять меньше сладкого, обмен веществ замедляется ведь, а многие как я заметила, ну ничего не меняют, а даже наоборот перебарщиваю. Вероника Юрьевна Января, Ксения, согласна полностью. А как мне жалко было отдавать свои брюки, кофты, которые маленькие стали. Поправилась после климакса и не могу сбросить вес, както постепенно набрала, наверное, в течение полугода кг. Курган Января, Обновляйте гардероб, это неизбежно. Новым годом все вычистила и поотдавала нуждающимся и подругам. Декабря, Лишь бы человеку было комфортно в его весе, мне кажется, это самое главное.

Если человек доволен тем, как он выглядит, то это чувствуется в его поведении, самооценки. А тут получается, что каждый чтото доказывает. Декабря, Майя, согласна полностью. У нас на работе тоже образовалось группировки пышки против худышек. Все от нечего делать. Я в бухгалтерии работаю. Конечно, хорошо иметь просто талию, грудь и выдающуюся попу, в общем я за пропорции. Декабря, Майя, мне кажется при весе и выше не может быть комфортно. Если я набираю даже кг, то мне дискомфортно, я это чувствую. Декабря, Анна, к врачу диетологу и фитнес тренеру. Сразу похудеете, только вот найдете ли вы время на себя. Декабря, А я хочу очень сильно похудеть, прикладываю все усилия, но не получается, как набрала кг вес мой теперь кг, так и хожу с ними. Чувствую себя не комфортно, может кто знает какие чаи или таблетки для усиления метаболизма. Щитовидную железу проверяла, вроде все хорошо. Ноября, Лишний вес несет в себе кучу болезней, гипертония, сахарный диабет, неудовлетворенность собственным внешним видом и прочее. Поэтому, чтобы не говорили пышечки, а им тяжелее с их весом даже в климакс. Декабря, Наталья, полностью согласна. Но надо же както оправдывать свою полноту, поэтому приходиться часто от них слышать, что как им повезло, что они такие все. А потом оказывается, что все они мечтают похудеть, да менять ничего не хочется. Ноября, Худеть или не худеть. Женщины любите себяЯ это поняла только когда развелась со своим первым мужем, старалась тогда, все делала, чтоб только ему хорошо было, а о себе не задумывалась. Развелась, посмотрела со стороны как было, а ведь должно было все наоборот быть. Смотреть и ухаживать за собой поздно начала, но не отчаиваюсь. Ноября, Если человек постоянно в движении, проблем с весом не должно быть. Другое дело, нарушение обмена веществ, тогда просто к хорошему эндокринологу на прием. Главное, не запускать себя. Ноября, Маргарита, у вас все так просто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами