arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь Успенская опубликовала видео из самолета

Опубликовано: 1.1.2015

Любовь Успенская опубликовала видео из самолета

Омск изза ссоры сэкипажем.

Артистка путешествовала вместе сосвоей собакой, ноне поместила еевпереноску, как этого требуют правила авиаперевозок. Пословам стюардессы, она попросила. Успенскую убрать животное, нотаустроила истерику иоттолкнула девушку. Сотрудники самолета вызвали полицию, и. Любовь попросили покинуть борт. Певице пришлось менять билеты, чтобы отправиться в.

Артистка путешествовала вместе сосвоей собакой, ноне поместила еевпереноску, как этого требуют правила авиаперевозок

Омск другим рейсом. В Любовь опубликовала видео изсамолета инаписала, что разочарована авиа компанией. Успенская рассказала. НТВ, что унее едва несорвался концертный тур. Певица возмущена поведением сотрудников авиакомпании инамерена подать настюардессу всуд. Крупным планом кумиров подростков из. Голливуда х с несчастливой судьбой. Тест кто тыизгероинь сериала. Великолепный век Ябуду подавать всуд. Уже поговорила садвокатами. Омск изза ссоры сэкипажем.

Омск другим рейсом

Артистка путешествовала вместе сосвоей собакой, ноне поместила еевпереноску, как этого требуют правила авиаперевозок. Пословам стюардессы, она попросила. Успенскую убрать животное, нотаустроила истерику иоттолкнула девушку. Сотрудники самолета вызвали полицию, и. Любовь попросили покинуть борт. Певице пришлось менять билеты, чтобы отправиться в.

Омск другим рейсом. В Любовь опубликовала видео изсамолета инаписала, что разочарована авиа компанией. Успенская рассказала. НТВ, что унее едва несорвался концертный тур. Певица возмущена поведением сотрудников авиакомпании инамерена подать настюардессу всуд. Крупным планом кумиров подростков из. Голливуда х с несчастливой судьбой. Тест кто тыизгероинь сериала. Великолепный век Ябуду подавать всуд. Уже поговорила садвокатами. На записи отчетливо слышно, как сотрудница авиакомпании говорит, что певица не пьяна, просто экипажу не понравился тон, каким звезда выражала свои мысли. Успенская сопроводила видеозапись следующим комментарием орфография и пунктуация автора даны без изменений. Вот какая я нарушитель закона в самолёте компании. Аэрофлот, столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и всё нормально, и всё изза кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолёта, тогда бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор. Успенская с собакой по кличке. К слову, причиной конфликта стала собака.

Артистка не желала расставаться с. Джуником даже во время перелета. По правилам авиаперевозок, все питомцы должны быть убраны в переноску, а когда звезда отказалась это сделать, ее сняли с рейса. Позже стало известно, что. Успенская все же попала в. Омск, но уже на другом самолете. Напомним, что это не первая конфликтная ситуация, которую провоцирует исполнительница шансона.

В конце прошло года. Успенская поссорилась с королем эстрады и давним другом. В разговоре с журналистами звезда заявила, что. Киркоров завидует ее успеху, и когда. Филипп об этом узнал, то очень обиделся. Успенская устроила дебош на борту самолета изза своей собакилетняя. Успенская прокомментировала ссору с. Киркоровым , , Реклама. Успенская резко высказалась о. Джанабаева выбрала чересчур смелое платье для выступления на фестивале. Джанабаева показали страсть на сцене. Меладзе одобрил экстремальное декольте. Брежневой на фестивале. Российская и американская певица порадовала зрителей своим возвращением на телеэкран. Объявившая о разводе.

Новости. Ендальцев подогрели слухи о романе совместным фото из.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами