arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на июнь 2013

Опубликовано: 9.6.2017

Лунный календарь стрижек на июнь 2013

. Неудачный день для стрижки.

Эксперименты с длиной и формой прически несут риск недомоганий или депрессии. Радикальные цветовые перевоплощения нежелательны. Подчеркните свой природный тон хной или басмой. Приветствуются легкие прическииюня. Понедельник лунный день.

Эксперименты с длиной и формой прически несут риск недомоганий или депрессии

Убывающая. Наиболее благоприятный день. Хорош для изменения длины волос. Найдите время для визита к парикмахеру стрижка укрепит социальные связи и здоровье. Любые эксперименты с цветом пройдут удачно.

Убывающая. Наиболее благоприятный день

Не отказывайтесь от этого, если вам не хватает радости и уверенности в себе. Это удачная пора для новой прически, завивкииюня. Вторник лунный день.

Убывающая. Не спешите стричься эта процедура может негативно отразиться на долголетии и состоянии волос. Хороший результат принесет мелирование.

Сделайте его вместо привычного окрашивания. Прическа и укладка должны быть простыми и привычными июня. Хороший день для визита в парикмахерскую. Ограничьтесь стрижкой без окрашивания. Изменение длины прически принесет благоприятные перемены. Отказ от цветовых экспериментов сохранит гармонию с окружающими. Можно делать необычные прически и укладкииюня. Четверг лунный день.

В знаке. Благоприятный день. Хорош для манипуляций с длиной волос любые новшества окажутся удачными. При окрашивании отдайте предпочтение натуральным краскам хне или басме.

Смелые пробы новых причесок вознаградятся июня. Пятница лунный день.

Растущая. Неблагоприятная пора для стрижки. Не меняйте длину волос, чтобы сберечь их здоровыми и красивыми. Окрашивание натуральными красками оживит волосы и улучшит отношения с окружающими. Не делайте новую прическу. Остановитесь на распущенных волосах другие варианты не выйдутиюня. Суббота лунный день. Благоприятный день. Новая стрижка привлечет положительную энергию. При окрашивании рекомендуется подчеркнуть свой родной оттенок это поможет укрепить свои позиции в коллективе и привлечь прибыль. Прическу лучше делать простуюиюня. Воскресенье лунный день. Благоприятный день. Сходите в салон красоты. Манипуляции с длиной волос улучшат финансовую и материальную сферы жизни.

Не отказывайтесь от окрашивания или тонирования любые эксперименты с цветом пойдут во благо. Приветствуются прически без хвоста и процедуры по уходу за волосамииюня. Понедельник лунный день.

Растущая.

Первая фаза. Благоприятный день. Новая стрижка оздоровит волосы. Это удачное время для тонирования, закрашивания седины. Прическу лучше делать строгой. Пойдет на пользу укрепление волосиюня. Вторник лунный день.

Растущая. Благоприятный день. Подходит для стрижки она оздоровит волосы и повысит самооценку. Можно красить, тонировать, мелировать волосы.

Любые прически и классические завивки продержатся долгоиюня. Неблагоприятное время для стрижки эта процедура сулит социальные проблемы. Окрашивание в любой цвет поможет завоевать доверие окружающих и стать привлекательнее. Приветствуются аккуратные прически, завивки и уход за волосамииюня. Четверг лунный день.

Растущая.

Вторая фаза. Благоприятный день. Хорош для экспериментов с длиной или формой волос. Постригитесь это поможет продлить жизнь. Во избежание обострения отношений с окружающими откажитесь от окрашивания сегодня. Приветствуются стильные прически с необычным пробором и начало оздоровительной терапии для волосиюня. Пятница лунный день. Неподходящий день для стрижки она может вызвать проблемы со здоровьем. Краситься или тонироваться лучше натуральными красками хной или басмой. Хороший эффект принесут прически с собранными волосамииюня. Суббота лунный день.

Растущая.

Вторая фаза. Неблагоприятный момент для стрижки эта процедура может привлечь недуги и конфликты. Приветствуется окрашивание в натуральные тона хной или басмой это улучшит состояние организма и волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами