arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интимные отношения в браке

Опубликовано: 11.6.2017

Интимные отношения в браке

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Интимные отношения в семье. Как освежить отношения с мужем. Как наладить интимную жизнь. Как быть, если нет секса с мужем. В семейном сексе нет запретов. К чему приведут отношения, построенные на одном сексе . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Интимные отношения в семье. Как освежить отношения с мужем. Как наладить интимную жизнь. Как быть, если нет секса с мужем. В семейном сексе нет запретов. К чему приведут отношения, построенные на одном сексе . Как заработать деньги. Интересные новости.

Статьи о недвижимости. Обустройство квартиры. Красота и здоровье. Красота и здоровье.

Статьи о недвижимости

Похудение и снижение веса.

Похудение и снижение веса

Праздники. Отдых, Путешествия и туризм. Интересные истории из жизни людей.

Рецепты.

Торты и пирожные.

Напитки.

Кулинарные советы.

Детское меню, Главная. А ведь правда, интересный вопрос. Почему к одним женщинам мужчины сохраняют интерес на протяжении многих десятилетий, а к другим женщинам теряют интерес через несколько лет. Ведь интимные отношения играют огромную роль в отношениях мужчины и женщины. Сразу скажу, что со свечкой рядом с постелью я ни у кого не стоял. Со свечкой это из известного анекдота. Просто, когда я был студентом, я больше лет работал сторожем в магазине, где продавцами были женщины в возрасте от до лет. А когда женщины собирались на пересмену, то довольно часто громко обсуждали своих мужчин, особо никого не стесняясь, а уж тем более студента. В этой статье речь не просто об интимных отношениях в семейной жизни, а только о том, когда женщина сама не против секса, но мужчина недостаточно активен и уделяет ей мало сексуального внимания. Итак, что влияет на сексуальное влечение мужчины к женщине.

Первое, наверное, самое очевидное, но на мой взгляд далеко не самое важное это врожденные сексуальные потребности мужчины. Понятно, что одному мужчине от рождения нужно гораздо больше секса, чем другому.

Но если посмотреть внимательно, то это далеко не самый важный фактор. Сами подумайте, если количество секса уменьшилось со временем к годам не на а в несколько раз, или даже в несколько десятков раз, то причем здесь врожденные свойства мужчины. Другой важный фактор это физическое здоровье мужчины. Если мужчина постоянно выпивает, переедает и набирает слишком большой вес, ведет малоподвижный образ жизни, не размышляет и не реализует цели, а только смотрит телевизор, ведет чрезмерно стрессовый образ жизни и т. д то годам к все это накапливается и ему уже женщины становятся в меру интересны. Здесь на первый взгляд может показаться, что от женщины ничего не зависит. Однако, это совершенно не так. От женщины зависит, конечно не все, но много и очень много, обычно гораздо больше, чем она думает, особенно если она хорошо понимает психологию мужчин. Ктото из женщин очень равнодушно относится к мужчине, а ктото поощряет положительные привычки. А бывают женщины, которые поощряют ежедневное переедание, трудоголизм и телевизор. А есть и такие, которые только критикуют. Например, мне гдето раз в месяца становится лень ходить на тренировку.

Казалось бы, что здесь такого. Ну, пропустил тренировку и ничего страшного, может сказать одна женщина.

И хорошо, что перестал ходить, а то постоянно тратишь свое время и деньги, лучше на эти деньги купим колбасы и сала, пожарим картошку и вместе посмотрим телевизор, скажет другая женщина. Моя жена скажет примерно следующее. А чего ты на тренировку не идешь. Когда я бормочу чтото невразумительное, вроде того, что. Сегодня лень, завтра схожу, любимая мне говорит. Мне нужен стройный и спортивный мужчина, идииди, нечего рассиживаться. И при этом я даже не могу сказать, что меня заставляют. Я сам стал ходить на тренировку, понимаю её важность и конечно очень благодарен своей жене за поддержку, когда мне периодически становится лень. В такой поддержке нуждается каждый человек. Очень мало людей могут самостоятельно, без поддержки в семье, тренера или друзей, всю жизнь поддерживать здоровый образ жизни. Я конечно, так же стараюсь поддерживать свою любимую в полезных привычках, но об этом в другой статье.

В приведенном примере с плохой физической формой мужчины, критика этого самого мужчины может очень плохо работать, если вообще работает. Я видел женщин, которые постоянно, или периодически критикуют своего мужчину, да еще при других. Растолстел, форму потерял, за собой не следит и т. Гораздо продуктивнее сказать мужчине, что вам нравятся спортивные мужчины. А во время расспросов может оказаться, что мужчина и сам хочет заниматься спортом. Подавляющее количество мужчин действительно этого хочет, но все ему не хватает какогото толчка. И если женщина будет спрашивать периодически, а как там твои поиски спортзала и т. д и следить за его диетой, то и критики возможно понадобится немного, или вообще можно будет обойтись без неё. Третий фактор, который влияет на сексуальные отношения, это чрезмерная усталость женщины от работы и домашних обязанностей. Если я слышу примерно следующее от женщины. Приду поздно вечером с работы, уставшая. Пока все перестираю, пока все приготовлю, пол помою, посуду помою, с детьми повожусь, то уже валюсь от усталости и поздно уже, спать пора. А про мужа рассказывается примерно следующее. Как приду домой, то муж уставится в газету или в телевизор и ничего не делает, пока не наорешь. В это случае на можно сделать вывод о том, что и сексуальная жизнь страдает.

При таком образе жизни у женщины не остается ни сил ни настроения на секс.

И наоборот, когда я слышу примерно следующее Я, конечно работаю, но не перерабатываю и чрезмерно не устаю. У меня и муж нормально зарабатывает. Приду домой и начинаю уход за лицом и телом, ну там маски всякие и т. Конечно, хожу в бассейн и спортзал.

Ну и за диетой стараюсь следить, ведь красота и здоровье зависят от меня самой. А домашние обязанности. Но ведь я не одна дома, чтобы выполнять все домашние обязанности, ведь есть и муж. Если я готовлю, то муж все купит, почистит, порежет и помоет посуду. Если я мою пол, то он чистит сантехнику и т. Ещё важно над характером своим работать. Если в семье постоянно ссоры и раздоры, то не до секса. А если смех и взаимопонимание, да еще попкой повертеть вовремя, то все нормально и в сексе будет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами