arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Курортный роман или Жертва летней страсти

Опубликовано: 17.12.2015

Это впечатлительную и понастоящему жадную до знаний будущую актрису не остановило. Окончив школу, она наметила для поступления самый прославленный театральный вуз страны. ВГИКК удивлению близких, Галина. Польских поступила с первого раза. Хорошенькую студентку быстро заметили однокурсники. В Галину влюблялись разные мальчишки, но статный старшекур сник. Гасанов пленил сердце юной красавицы, очаровав ее своим интеллектом и горячим южным темпераментом. Они поженились, когда. Польских училась на первом курсе, а через год девушка взяла академический отпуск. Галине не хотелось, чтобы на будущем малыше отразились ее волнения на экзаменах. Кроме того, она планировала побыть с новорожденной. Ирадой хотя бы какоето время, чтобы насладиться материнством. Когда малышке было всего полтора годика, ее маму пригласили на пробы к фильму. Галине предстояло сыграть роль летней девушки, которая впервые влюбляется. Режиссера отговаривала даже сама актриса ну как кормящая мать с выраженными округлостями будет играть подростка. Но тот настоял и не прогадал на экране. Галина выглядела совсем юной, только начинающей взрослеть особой.

А вот в реальной жизни на тех самых съемках актриса, рано вышедшая замуж, впервые столкнулась с настоящими страстями. Второй режиссер фильма, Станислав. Чаплин, рассказывал об актрисе, приглашенной на главную роль, с большой теплотой. В одном из своих интервью он отмечает, что. Галине был близок образ девочки трудного подростка, потому, что сама она была ребенком непростым. Чаплиным у замужней. Галины разгорится нешуточный роман. На красавицу заглядыва лись все задействованные в съемках мужчины, но особенно полюбился. У них разгорелся роман, актриса влюбилась понастоящему и уже перестала понимать, что же делать дальше, когда на съемки нагрянул законный муж.

Скандалов. Галине он закатывать не стал. Напротив, сказал жене, что готов все простить и прекрасно понимает ее вышла замуж совсем юной, ничего не знала и не пробовала. Но теперь у них семья, растет дочь. Он обещал никогда не упрекать супругу при условии, что она вернется к нему и не станет больше вспоминать. С соперником разбирался интеллигентно. Той ночью они взяли чачи и до утра выясняли отношения, ни разу, однако, не перейдя в открытый конфликт и тем более без рукоприкладства. Галина тогда вернулась в семью, но, согласно актерским сплетням, прощенная первый раз, так и не смогла больше удержаться от увлечений на стороне. Закончилось это плохо. У мужа сначала появилось пристрастие к алкоголю, потом женщина на стороне.

Но закончилась их история не изза измен.

Семья еще держалась на той любви, которая никогда не угасала между мужем и женой. Но судьба отмерила. Фаику совсем не много времени. В лет он трагически погиб, попав под автомобиль. Галина впала в депрессию. Только тогда она поняла, как любила своего темпераментного супруга, как скучала по нему в те долгие месяцы, когда оба были заняты на съемках и им не удавалось встретиться. Кроме горя от потери любимого, на. Галину свалилась еще и забота о теперь уже неполной, но семье надо было поднимать дочь. Актрисе пришлось взять себя в руки и продолжить свой кинемато графический путь.

Теперь она признается ребенок был ее главным спасением маленькая частичка любимого человека, ради которой. Александровна была готова пройти огонь и медные трубы. Но никакой жертвенности не потребовалось. Талантливая и красивая, она была востребована, как актриса в молодом возрасте, а взрослея, пользовалась все большей популярностью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами