arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как планировать контент для блога: 5 советов

Опубликовано: 27.10.2016

Как планировать контент для блога: 5 советов

Сеть отелей предлагает нечто отличное от большинства корпоративных блогов очень личный блог дневника, написанный самим летним председателем. В прошлом году он написал популярный пост. День матери, например, Вспоминая маму в.

Что вы можете узнать блоги компаний часто безличны, но читатели хорошо отзываются на личные истории, которые говорят с ними дружелюбно.

Что вы можете узнать блоги компаний часто безличны, но читатели хорошо отзываются на личные истории, которые говорят с ними дружелюбно

Общее правило для блога компании не писать слишком много о ваших собственных продуктах. Но это правило, которое нарушает блог с большим количеством новых объявлений о, например, новой функции фотоальбома для. Фото или приложения для рисования виртуальной реальности. Но это делает их привлекательным, и включает в себя другие типы сообщений тоже. Что вы можете узнать. Новые объявления о товарах могут быть популярными, если продукты достаточно интересны, и если объявления разбиты на более личные, закулисные истории. Кроме того, минималистская эстетика работает просто отлично.

Общее правило для блога компании не писать слишком много о ваших собственных продуктах

Химическая компания не является отличным кандидатом для интересного ведения блога, но у есть свои сотрудники, которые пишут интересные заметки о предметах с широкой привлекательностью, от бездомности до разнообразия на рабочем месте. Что вы можете узнать даже если вы не думаете, что находитесь в крутой или интересной индустрии, вы можете создать блог, который люди захотят читать. Информационная компанияпо недвижимости предоставляет некоторые полезные материалы в своем блоге, но также пишет сообщения о том, какпродаются дома такими знаменитостями, как. Это очень дружелюбные к заголовкам заголовки. Что вы можете узнать. Если вы можете найти направлпение для своего бизнеса, которое затрагивает очень популярные темы, такие как знаменитости, телевидение или спорт, не бойтесь его добывать. Люди идут в чтобы покупать продукты для домашних проектов реконструкции, поэтому естественная тема для блога дать людям полезную информацию о том, как завершить эти проекты.

Что вы можете изучить. Это хороший пример классического подхода к маркетингу контента обучение людей использованию продуктов, которые вы продаете.

Как вы можете видеть из этих примеров, каждый блог имеет особый ракурс. Он может смешивать разные типы контента, но он имеет общий подход и придерживается его. Так как вы планируете свой блог, подумайте о том подходе, который вы планируете принять. Будете ли вы учить людей, как использовать продукты, которые вы продаете. Рассказывая личные истории о своем опыте как владельца бизнеса. Приглашать своих сотрудников или даже клиентов рассказать свои истории. Освещаете новости или тенденции в вашей отрасли. Также подумайте о названии своего блога. Некоторые компании просто обращаются к и это прекрасно, но отдельное имя, такое как или придает блогу более сильную идентичность.

Каковы ваши цели для этого блога. Вы пытаетесь увеличить количество трафика на ваш сайт, заставлять людей подписываться на ваш список рассылки, заставить людей стать клиентами или просто увеличить свой общий профиль и авторитет. Кто целевая аудитория. Вероятно, это будет похоже на ваш существующий целевой рынок для вашего бизнеса в целом, но может быть и подругому если, например, вы пытаетесь расширить свою клиентскую базу, привлекая более молодых или богатых клиентов или больше женщин в традиционно мужском рынке и т. Все эти вещи влияют на тип контента, который вы создадите. Когда вы подходите под свой ракурс, помните следующие ключевые моменты. Четко определите свою целевую аудиторию, изобразив своего идеального клиента как одного человека со своей личностью, надеждой, мечтами и разочарованиями и напишите, как будто вы разговариваете непосредственно с этим человеком. Предоставьте информацию о том, что ваш целевой клиент сочтет полезным иили интересным. Не будьте слишком продажными и не занимайтесь одной саморекламой никто не будет любить, делиться или комментировать чтото, что звучит как прессрелиз.

Ваша ниша должна быть достаточно маленькой, чтобы блог был с четким фокусом, но достаточно большим, чтобы вы могли регулярно постить новые записи в течение следующих нескольких лет. Истории хорошо работают в блогах, но только в том случае, если они интересны и имеют отношение к более широкой аудитории и если они не звучат как эффузивные отзывы клиентов для вашей компании. Рассмотрите различные типы контента помимо письменных сообщений видео, аудиопод касты, изображения и инфографики все это хорошие стратегии, как для всего блога, так и в качестве дополнительного контента для смешивания с текстом. Теперь, когда вы настроили свой блог, получили представление о том, что работает, и нашли свой ракурс, пришло время создать стратегию контента для вашего блога. Думайте об этом как о видении и планах для своего блога. Оно начинается с картины вашего идеального клиента, которую вы определили на последнем шаге. Дайте этому человеку имя и лицо, и опишите его или ее как можно подробнее. Подумайте, о чем этот человек хочет знать, какие проблемы он хочет преодолеть, и как вы можете быть полезными. Затем создайте список ключевых слов, которые этот человек может искать в. Интернете, и используйте эти ключевые слова, чтобы сообщить записи, которые вы пишете.

Цель состоит не в том, чтобы втискивать ключевые слова в сообщения исключительно для целей а для написания контента по темам, которые ваш целевой клиент будет искать, открывать, наслаждаться и делиться. План, который вы создаете для своего блога, должен соответствовать общей маркетинговой стратегии. Дополнительные сведения смв следующих сообщениях.

Маркетинг. Как написать маркетинговый план. Что такое контент маркетинг. Как определить ваши основные ценности бренда и почему вы должны это делать Юлия. Создание блога успешного администратора полное руководство по брендингу. Создание авторитетного блога, который будет взаимодействовать с вашей целевой аудиторией. Теперь подумайте о частоте сообщений. Конечно, хорошо писать часто, но ведение блога может занять много времени, и лучше написать один большой пост один раз в месяц, чем каждый день бросать посред ственный контент лишь для наполнения блога.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами