arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Адреналиновые наркоманки: женщины

Опубликовано: 29.10.2016

Вас когданибудь возмущали фразы в обсуждении таких моментов о том, что женщина сама заслужила, что получила по морде. Так вот у этого есть второе дно она не заслужила, она намеренно этого хотела.

Что, разумеется, не снимает вины с мужчины, но это уже особый формат отношений, в который нормальным людям лучше вообще не соваться. Эти адренали новые наркоманки вместо того, чтобы хотя бы както смягчать характер своего домашнего тирана, наоборот, в определенный момент начинают сами его подстегивать приставать к пьяному мужу с вопросами, оплатил ли он электричество, помнит ли, что ребенка надо отвести в садик или, зная, что мужа чтото раздражает, начинают специально долбить именно эту тему.

Ну отведи сама ребенка или дождись хотя бы когда мужик проспится. Неправильно, зато безопасно. Но нет так она не схлопочет и не получит дозы. Помимо любовной зависимости, в основе желания выгораживать партнера лежит желание контроля. Если женщина уверует в то, что она сама виновата это дает ей чувство естественно, ложное, что она в силах контролировать ситуацию, просто в силу неопытности или дурного характера, она так не делает. И тогда ее муж не был бы таким зверем. Это одна из причин. Вторая поиск одобрения и одновременно поиск очередной дозы адреналина. Корни этого прежде всего стоит искать в детстве, когда родители показывали свою любовь к дочери только в том случае, если она была хорошей, за малейшие просчеты следовало наказание или холодная отстраненность.

Таким образом, родители с детства подсадили ее психику на регулярное получение эмоциональной подзарядки. Во взрослом возрасте это вылилось в то, что девушка подспудно искала именно таких мужчин, с которыми будет много сложных эмоций поэтому хорошие мальчики отпадали сразу.

Так понемногу жизнь подводила ее к знакомству и серьезным отношениям именно с тем мужчиной, от которого у окружающих волосы встают дыбом. Другая причина родом из детства не обязательно от родителей хотя все же чаще от них, в том, что девочка росла робким, затравленным ребенком, которого все обижали, но потом находились добрые люди, которые жалели и гладили по голове.

С тех пор закрепилось приятное ощущение от всеобщей жалости. Поэтому сейчас она не ищет решения проблемы она просто хочет, чтобы ей по сочувствовали. Изольет вам душу и забудет все советы. Есть еще причина, идущая из семьи. Она сложнее, потому что определяется не так очевидно. Девушка растет в полной семье, с заботливым отцом, с добрыми родителями, но все равно попадает в плохую компанию и строит отношения с плохими парнями. Тут вопрос авторитета отца если он мягкий, слабовольный, не сильно приспособленный к жизни, то может вызывать у дочери внутреннее раздражение и протест. Нет сильного отца она ищет эту силу в мужчинах. Поскольку за детские годы дефицита мужской силы накопилось много, то мужчину она находит максимально противоположного, часто даже с карикатурным проявлением силы. Спокойных и уверенных в себе она не заметит ей нужен тиран, играющий мускулами как можно чаще. И рано или поздно она такого находит. Существует также закон противоположностей. Чем более добрая, открытая миру женщина, тем больше риск встретить мужчину антагониста.

Это может случится по неопытности, от неумения разбираться в людях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами