arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от статуса любовницы

Опубликовано: 23.6.2016

Как избавиться от статуса любовницы

Буквально за неделю с таким усердием девушку удастся вывести из себя. Но даже после этого не переставайте играть роль отчаянного ревнивца, который стремится всегда знать, где и с кем его любимая. Во время общения с любовницей постоянно демонстрир уйте ей свою ревность. Если вам надо от нее избавиться, то наверняка вам уже все равно с кем она гуляет, есть ли у нее поклонники мужского пола и т. Но еще не время показывать это своим отношением, вспомните те чувства, вероятно в первые месяцы после знакомства, когда ревность была. Больше внимания другим женщинам. Соберите все эмоции и без всякого повода начните терроризировать любовницу. Поинтересуйтесь каждым мужчиной из работы женщины, открыто и упорно выражайте свое недовольство в отношении них.

Примите крайние меры, попросите ее уволиться с работы и найти другую, где будет строго женский коллектив. Пусть в ее сознании проснется стыд за вас, пусть она серьезно подумает, стоит ли продолжать отношения. Любая женщина в глубине души знает, что ревность такой степени в отношениях губительна, поэтому, если вы не перестанете давить, она обязательно вас бросит. Ревность невыносима. Сначала ссорьтесь с любовницей, а потом сами же стремитесь помириться. Чем чаще это будет происходить, тем больше вероятность, что она вас бросит.

Примите крайние меры, попросите ее уволиться с работы и найти другую, где будет строго женский коллектив

Вы должны научиться отвечать на провокации, сами начинать ссоры на ровной почве. Это необходимо для того, чтобы любимая увидела, что у вас мало совести, осталась лишь бестактность. Если в этих стычках примут участие посторонние, это еще вдвойне лучше. Родные, подружки еще раз зададут ей вопрос. Что ты в нем нашла. Запомните, во всех ссорах виновата только она, это она спровоцировала конфликт, заставила вас проявить агрессию. Следовательно, она должна извиняться перед вами, а не наоборот.

Вы должны научиться отвечать на провокации, сами начинать ссоры на ровной почве

Вызывайте у нее муки совести, не говорите с ней, пока она не попросит прощения. После нескольких подобных скандалов женщина поймет, что вы тот мужчина, который вынуждает ее испытывать регулярные неловкие чувства. Скорее всего, мнение о вас измениться, причем не в лучшую сторону, она еще раз задумается, стоит ли игра таких жертв. Во всем виновата только она. Любовница не должна чувствовать покоя даже по ночам. В любом случае у нее есть знакомые, друзья, с которыми она любит коротать время. Чтобы она ощущала контроль, начните звонить ей среди ночи, именно звонить, а не писать. СМСЧем объяснить столь поздний звонок. Все просто, вы хотите поинтересоваться, где она и с кем, чем занята. Если она живет не сама, возможно с ребенком или родителями, ночные заботы будут ей очень мешать и выводить из себя. Нормальный мужчина, конечно же, пожалел бы окружающих, не здесь не тот случай ваша цель не заботиться о других, а избавиться от навязчивой личности. Наведите будильник на тихий час, специально, чтобы позвонить любовнице, которой нет рядом. Командирским голосом спросите, где она промышляет сейчас. Так многие представляют любовниц. Подарки для женщины это как эликсир жизни, постоянное внимание мужчины в таком виде дорого цениться. Поэтому, если хотите избавиться от любовницы, забудьте о цветах и приятных мелочах. При этом не говорите, что сейчас переживаете трудный финансовый период, вы наоборот вызовете сочувствие и понимание. Скажите, что накануне был день рождения у настоящей жены, и вам пришлось пожертвовать немалой суммой денег. Отныне никаких подарков для любовницы. Не скрывая этого, купите себе новый телефон, одежду, ссылаясь не необходимость освежить свой образ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами